Регистрация: 19.08.14
июне 2015
29.06.15 - 07.07.15

Отдых не в троем

Отель неплохой. В целом соответствует заявленному рейтингу. Большая зеленая территория, чистый пляж, большой Пирс. Еда достаточно разнообразная. Не было очередей. Все блюда дублируются в нескольких местах. Официанты очень внимательные. Анимация достойная. По вечерам в баре на берегу и в лобби живая музыка на любой вкус. Мороженое и смузи целый день. Вода в бутылочках в холодильниках по всей территории отеля. Одно обстоятельство необходимо учесть тем, кто собирается отдохнуть компанией из трех взрослых человек. Третье спальное место по концепции отеля представляет собой выкатанной из под кровати матрас, который устанавливается на колесиках (как в машине скорой помощи или МЧС). Данная конструкция значительно короче стандартной кровати. Ноги свисают, колеса передвигаться при малейшем движении. Лежак скрепит. Полноценный отдых на таком спальном месте невозможен. Мы попросили предоставить полноценной спальное место для взрослого человека. После долгих разбирательств с отельером и представителем Интуриста, нас прямым текстом отправили к туроператору, который продал нам тур, не предупредив о качалке вместо дивана. Созвонившись с Москвой, нам в течении 2-х часов поставили третью кровать. Отельный гид был уволен за хамское поведение. Огромная благодарность Интуристу за оперативное решение проблемы. В целом, отдых получился.

Добавлено 19.07.15 15:19 (1 336 символов в тексте)

12:29 22.07.15

Здравствуйте,Наталья!
Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своими мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Согласно концепту отеля дополнительное спальное место предоставляется в виде полноценного матраса на раздвижном механизме,данная услуга одинакова для всех номеров в гостиничном комплексе,для вас было сделано исключение предоставив дополнительную кровать.Еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв и искренне надеемся на встречу с вами вновь.
С наилучшими пожеланиями, Администрация

21:37 23.07.15

Мы очень признательны, что была предоставлена полноценная кровать. Вопрос в том, какой ценой это было сделано...звонок в Москву, ожидание соединения с сотрудником в роуминге... Не дешевое удовольствие. Все можно было решить на месте! Я не сказала ни одного плохого слова об отеле. Прошу учесть мои рекомендации туристам, которые не смогут до звониться до туроператора. И кому придется ночевать 10 или более дней на этой каталке по концепции отеля. Ничего более я не хотела высказать. Если отель готов нам предоставить номер с тремя кроватями в сентябре, мы готовы рассмотреть отель для отдыха повторно с пожилым человеком.

Все отзывы Наталья (5)