Регистрация: 19.07.15
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
июле 2015
08.07.15 - 18.07.15

2.7

Поделюсь свежим отзывом об отели.!!! Отдыхал с 08-18 июля...

Поделюсь свежим отзывом об отели.!!!

Отдыхал с 08-18 июля 2015г. с ребенком (7 лет) - 77.000руб за двоих..

В Турции в 4 раз и сравнить мне есть с чем этот отель.

Начинаем с заселения ,брал номер в главном здание на 4 этаже ( за несколько евро сам указал на 4 этаже на стороне детских бассейнов) ,заселении во время в 14.00. не солнечная сторона и вид красивый и горы и море видно.

номер попался нормальный кондиционер работал нормально ( хотя все жалуются что у многих не работают кондиционеры),убирали каждый день номер и все меняли (оставлял чаевые 1$ не каждый день).

Еда плохая в этом отели не соответствует критериям 5* ,мне не понравилась для детей нет ни чего кроме сладостей и юпи, фрукты каждый день и то полу спелые..! кто первый раз едит может и понравиться ,но из моих 4-х раз этот самый плохой отель..! много турков и украинцев отдыхают в этом отели.

Места по кушать в столовой мало и не всегда убирают столы,постоянно грязные ,есть бары и кафе на пляже для перекуса,и то один закроется другой откроется,экономия в отели на всем.. Я не бухал местное пойло по алкоголю не скажу да как и везде ,пиво ,вино, водка и виски с колой ,выбор то же не богат.. Большой минус проблема с питьевой водой ,стоят кулер с водой и наливаешь стаканчиком 0,2л. и кулер постоянно пустые.!!!!!! на этаже ставят бутылки с водой 1,5 литра и носить ее не удобно на жаре +35 ( везде где я был в других отелях были холодильники с маленькими бутылочками,но тут такого НЕТ).

Отель очень старый и номера то же...!! Водные горки -2 шт и то скучные...,бассейны постоянно грязные в листьях и плавают волосы и т.д. не приятно плавать,хотя их чистят. Море отличное прозрачное ..!! Лежаки на пляже все грязные ,но дают полотенце можно прикрыть и не видеть на чем ты лежишь..)))

Работа мини клуба для детей с 10.00-12.00 и с 15.00-17.00 и то слабенько ,я не восторге об этой анимации ..!! Хотя пишут что там супер,я не соглашусь.!! дискотека для детей с 20.30 -21.00 и все . .,нету ни какой анимации для взрослых и детей ( за 10 дней была одна анимация "Турецкая ночь" - 1 час ),после 21.00 делать не чего .!

Мой СОВЕТ кто будет брать апартаменты не берите их ,вас заселят далеко от отеля 2,5км. и там живет обслуга для отеля и все настолько старое что вы будете в шоке,кто туда приезжал ругались и платили деньги на рецепшине что бы их пересилили от туда...!!!

В дополнительном двухэтажном корпусе водятся тараканы это правда,сам видал..!!!

Отель тянет на три звезды.... Мой совет ищите другой отель...!!!!

Alekseirus оценил сервисы

Удобство расположения

веселая анимация у бассейна днем
очень много минусов.!!!!!!!
Добавлено 19.07.15 15:27 (2 517 символов в тексте)

17:35 19.07.15

Добрый вечер! Уважаемый Alekseirus я тоже в тот период был, на счёт апартов вас разводят тур агенства, а не отель, в описании отеля, итак написано что они находятся за отелем, мало мест в ресторане тоже верно, просто много детей;) и на счёт анимации, как это не было ? Я еле успевал выйти из воды после водного поло, чтобы успеть к волейболу, ребята старались но не успевали потому что, они делают все возможное, молодцы, просто если честно многие туристы лежали как тюлени или в лоби ловили вай фай, ни фиг приезжать на такой отдых, если сидеть и ловить вай фай!!!

18:21 19.07.15

днем анимация не спорю была ..,в 12.00 конкурсы у бассейнов и волейбол на пляже и все...!!! а про вай фай не скажу ни чего не пользовался ни разу , а вечером после 21.00 ни какой анимации,за то у соседних отелей хорошая анимация была до ночи слышно все хорошо.)) ,ребенок плохо засыпал ,т.к. шумоизоляция номеров плохая..!!!!!

19:12 19.07.15

Странно что вы не увидели кенийских акробатов, танцы мира, и.т.далее

21:32 21.07.15

У вас был индивидуальный кондиционер что-ли? Скажите пожалуйста, как именно Вы указали, какой Вы хотите номер?

10:43 22.07.15

Явно, Eltoro -ТРОЛЬ...

15:52 28.07.15

Я сегодня прилетела и под всеми вашими словами подписываюсь!!! Анимации нет, еда так себе, тараканы и огромные очереди и воды нет постоянно!!!

21:10 09.08.15

Анимация есть; еда - можно всегда выбрать то, что нравится; тараканов не видела, и не слышала жалоб, если только вы еду в номер таскали; очереди были, но не везде и не всегда, если большая очередь, кто заставляет в ней стоять? сегодня ты не взял мороженое, завтра возьмешь, мы как-то все что хотели попробовали, или стояли в маленькой очереди, или вообще не стояли; где воды нет постоянно? почему-то ни разу такого не было, чтобы нам не хватило воды; зачем все утрировать?

Все отзывы Alekseirus (1)