Регистрация: 19.07.15
июле 2015
01.07.15 - 19.07.15

Вам точно понравится!!!

Начну,пожалуй, с не очень приятного. Приехали в отель поздно ночью, когда подъехали, только поняли, что не в тот отель. Работник Тез Тура сначала сказала, что мест нет, а потом когда увидела мое испорченное настроение и вовсе придумала, что в Инсуле Резорт обнаружили кишечную палочку и что всех оттуда выселяют. Ночью ругаться совсем сил не было и мы согласились. Разместили в Клаб Инсуле. Там тоже совсем даже неплохо. Но я то настроилась в свой отель. Вообщем на 3 день мы все таки переселились. Сотрудники отеля объясняли что все комнаты переполнены. Так что 3 дня были немного испорчены. Даже не знаю, то ли отель в этом виновен, то ли тез тур. Но также хочу отметить , что мы далеко не одни такие были.

Ну а теперь о хорошем!!! Вообщем отдых нам понравился!!! Кормят хорошо!!! Любой отдыхающий может найти себе что-нибудь по вкусу. Единственное алкоголь, выбор не очень большой. Хотелось бы все таки оригинального мартини, а не их местного. И почему отель все ультра включено? Алкоголь местный!!! Ну и да ладно, привыкла и к их мартини. К номерам в принципе тоже претензий нет. Уборка ежедневная, полотенца и постельное меняют, прохладительные напитки пополняют ежедневно. Территория чистая, убираются каждый день. Бассейн супер, жаль, что только после 19.00 нельзя там купаться, так как воду меняют и чистят его. Ну и конечно аниматоры!!!! МОЛОДЦЫ!!! Совсем уж не дают скучать, каждый день что-то новенькое. Интересный день олимпиады. Мы везде поучаствовали, и адреналина получили, и кучу эмоций. Выкладываются на все 100 %. А сколько игр??? Можно при желании с утра до вечера играть. Вообщем анимационная команда СУПЕР...

В выводе хотелось бы отметить, что отель на крепкую 5 не тянет все таки, но учитывая цену в сравнении с другими отелями, он пожалуй, себя оправдывает. Вернулась ли бы я еще раз в этот отель- ДА!

Анимация

АНИМАТОРЫ супер!!!

Встречают нас перед ужином!!!

и это только один стол сладостей, всего их 4

загораю около бассейна

Логотип отеля

бассейн чистота вкусно кормят анимация
пляж галька вход в море алкоголь местного производства малое разнообразие фруктов
Добавлено 19.07.15 15:29 (1 830 символов в тексте)
Все отзывы Maxim1535 (1)