Регистрация: 19.07.14
июле 2015
01.07.15 - 19.07.15

Рекомендуем, однозначно!

Были на вилле в июле 2015 года. Доверились отзывам и не зря, благодарим всех, кто оставил отзывы об этом месте.

Впервые вижу, чтобы хозяин отеля встречал и привечал гостей. Мы прилетели ночью, но нас ждало угощение и бокал вина. Номера соответствуют всем описаниям здесь: все работает, горячая вода без проблем, вай-фай есть, тихо, удобная мебель, все поломки исправляются мгновенно. особая благодарность девочкам официанткам, всегда с улыбками, оперативны, приятны: Бояна и Наташа - спасибо! Не видели поваров, но им респект! Если вы хотите сэкономить и при этом кушать по высшему пилотажу местной кухни, то не ищите ресторанчиков, вы можете кушать на вилле. Национальные блюда: плесковица, лесковица, ягнятина, чорба (похлёбка). Последнюю просто настоятельно рекомендую попробовать на вилле, дешево, вкусно, полезно!!! Конечно, на берегу куча всяких питательных мест, но учтите - Будва - дорогое удовольствие. Например, пицца (ну не могут дети без неё!) на берегу стоит от 9 до 12 евро, на вилле 4-5 евро.

В номере каждый день меняют полотенца, белье - раз в пять дней. Горничные незаметны и старательны. Это Европа - не нужно оставлять чаевые на кроватях)))

Короче, виллу рекомендуем! Все по домашнему и ненавязчиво.

Что же касается будванской ривьеры в целом.... тут есть минусы. Дорого. Лежак ВЕЗДЕ не менее 5 евро (пардон, через море в РИмини не дороже 4 евро на центральном пляже и всегда есть варианты бесплатные, а в Греции - за 3 евро вы приобретаете лежак и угощение). Центральный пляж далековато - идти не менее 20 минут, пляж узкий, не особо чистый, сервис совковый. Мы полюбили ездить на св. Николая. Там ооооооочень красиво, необыкновенно чистая вода, можно отдохнуть и в тени в кафешке. Как уже писали, туда нужно ехать на кораблике - 3 евро туда обратно. первый рейс - в 9.00, последний в 19.00. Пляж в Бечечи и СветиСтефани не поразил. Но на Свети- Стефани стоит съездить, полюбоваться.

Мы были организованными туристами - ездили с Библио-Глобусом. Посетили три экскурсии, рекомендуем - Боко-Которский залив (отлично, нетяжело, понравился город Котор) и Три каньона (там вы можете и на зип-лайне пощекотать нервы). Отдельное спасибо экскурсоводу Лене из Киргизии))) БОЛЬШЕ НИКУДА НЕ НАДО ЕХАТЬ! Смотреть нечего, здесь только безумно красивая природа, безумно красивая!

Любителям шопинга - забудьте о магазинах. Дорого, очень дорого и очень-очень дорого, при этом не факт, что шмотки -не контрафакт. Единственное, что модницы могут приобрести сербский трикотаж (ищите магазинчик в старой Будве) очень оригинально.

Друзья, надо съездить в Черногорию и полюбоваться этой страной, почувствовать себя вроде как и в Европе, но такой миролюбивой к нам, русским, такой понятной!

чисто отличный завтрак радушие хозяина
далековато до моря
Добавлено 19.07.15 15:43 (2 698 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (13)