Регистрация: 26.08.14
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 16.07.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Сервис в Эле в прошлом году был намного лучше!

Начну с того, что приехали в этот отель в третий раз. Уж больно он нам нравился в предыдущие два года. В этом году были очень разочарованы. Начну с питания: то ли поменялось руководство отеля, то ли концепция, но питание ухудшилось до предела. Однообразие еды убило уже в третий день пребывания. Например, на ужин подавали те блюда, которые не были съедены на обед! И это в отеле класса люкс (так они себя позиционируют). Порадовали только фрукты (еще бы, сезон ведь). А так из меню: баклажаны, кабачки, помидоры, фаршированные жалким подобием мяса (перевожу: кожура этих овощей, фаршированная как бы мясом). И это каждый день! Из гарниров: рис и разведенное картофельное пюре. Из мяса: толькокурица. Баранины и хорошо приготовленной говядины мы не увидели. В прошлом году от изобилия блюд разбегались глаза. Каждый день готовили блюда разных стран. В этом году мы 5 кругов делали вокруг еды, чтобы хоть что то новое найти. Руководство отеля пишет тут, что меню разработано на 2 недели. Видимо одно и тоже в течение 2 недель...За месяц до нас из этого отеля вернулись наши друзья (ездили по нашему совету). Говорят, что даже оставили жалобу на некачественную и однообразную еду. Мы им не поверили, а зря...Для детей вообще ничего не продумано. У нас 4 детей. Были вынуждены питаться картошкой фри и булками. Обслуживание в ресторане: официантов не дозовешься. Их на основной ресторан очень мало. В прошлом году, только мы садились за стол, нам сразу наливали воду, приносили детский стульчик. В этом году мы вылавливали официантов, чтобы попросить воду! При том, что на удивление в этом году отель заполнен не на столько, как в сентябре прошлого года. Суп каждый день один и тот же (рисовый с курицей). Еще Из минусов: минибар пополнялся только после нашего звонка на ресепшн. Просили, чтобы принесли хотя бы воду! В общем наш вывод: отель очень сильно испортил впечатление о себе. В следующем году ни ногой. Если вы едете с детьми, советую рассмотреть другие отели. Пляж, конечно, хороший. Но официантов на пляже нет! Тоже считаю для отеля уровня люкс, неприемлемо. Наверное кризис и Турции коснулся, но цена осталась на прежнем уровне. Ps: за три дня до нашего отъезда во всем белеке на дневное время отключали электричество. Сеазали, что так будет всю неделю!!! В белеке идет большое строительство и мощности не хватает. Отель работал на генераторах, однако кондиционеры не работали! На наши просьбы включить кондиционеры хотя бы в номерах, они отвечали, что кондиционеры начнут работать после 18 вечера. Можете представить, что наши дети спали днем в сауне!!! Когда мы ехали в аэропорт, люди из других отелей рассказывали, что у них кондиционеры работали! Наш же отель превратился в сауну. Хорошо, что мы уже уезжали!!! В общем, в следующем году мы выберем другой отель!

пляж анимация
питание обслуживание сервис
Добавлено 19.07.15 16:05 (2 774 символов в тексте)

17:10 01.08.15

Уважаемая Юлия,

От имени всех сотрудников отеля, а также главного руководства отеля Ela Quality Resort, спешим выразить Вам благодарность за оценку сервиса и услуг в нашем отеле!
Для нас очень важным является взгляд и мнение наших постоянных гостей, которые как объективно, так и субъективно, а главное в сравнении с прошлыми годами, выражают и доводят до сведения всех потенциальных гостей!
Уважаемая Юлия, позвольте заметить, что в главном ресторане еда подается только один раз - на завтрак, обед или ужин. Ни в коем случае еда с завтрака или обеда не может перейти на следующую трапезу. В главном ресторане в вечернее время меню составлено на две недели. В данное меню входят кухни всего мира - это и турецкая, мексиканская, итальянская, азиатская кухня, а также гала-ужины и рыбные дни.
В главном ресторане есть отдельный блок, где вне зависимости от национального дня еда остается такой же. Так, например, в рыбный день наши гости всегда могут полакомится мясом. В главном ресторане есть несколько столов, где все гости нашего отеля могут попробовать говядину, баранину, а также рыбу ежедневно.
Уважаемая Юлия, мы приносим свои извинения за ситуацию с электричеством. Однако, разрешите прояснить данный момент. В Белеке было отключено электричество в связи с приездом G20 осенью этого года. Ввиду данной причины, к сожалению, на территории всего Белека и Кадрие все здания были обесточены. Данный момент имел место быть 2 дня с 10 часов утра и до 18 вечера. В нашем отеле, как и во многих других, был включен генератор и во всех комнат работали кондиционеры. В связи с тем, что у гостей нашего отеля примерно один и тот же график и гости предпочитают оставаться в номере в дневное время суток, включая кондиционеры, то мощность работы электроприборов падала.
Уважаемая Юлия, мы искренне надеемся, что еще не раз сможем принять Вас и Ваших близких у нас в гостях!

С уважением,
Отдел по работе с гостями

12:45 04.08.15

Отдыхал примерно в это же время . Все что написала Юлия чистая правда.Отель явно уже не соответствует категории элит отеля.

14:50 09.08.15

Уважаемые представители отеля! Все, что вы мне тут написали, чистое вранье!!! Мяса не было!!!!! Можете мне об этом не рассказывать!!! Сервиса и обслуживания официантов тоже не было!!! Гала ужинов тоже не было, как и итальянской кухни. Насчет кондиционеров это не 2, а 3 дня, потом мы уехали, надеюсь, они заработали. И вы как люкс отель должны были подготовиться к отключению энергии. В других отелях так и сделали!!!! Так что, извините, но больше мы к вам в отель не поедем!!! Уж больно он испортился по сравнению с предыдущими годами.

Все отзывы Julia (4)