Регистрация: 19.07.15
июле 2015
01.07.15 - 19.07.15

Отдых с детьми 1 и 7 лет. Реальная четверка...

Добрый день! Сейчас отдыхаем в данном отеле с двумя детьми 1 и 7 лет. Впечатления неоднозначные, но плохого немного. Тур от библиоглобуса. Перелет шикарный, завтрак стандартный, таможню прошли быстро (минут 10-15) и без проблем. Трансфер в прохладном автобусе, комфортно, ехать минут сорок.. Встретили гостеприимно, с холодным соком и фруктами. Ресепшн простой, без помпезности, немного староват. Заполнили стандартную анкету и сразу заселились.

Номер дали супериор 419, с выходом к бассейну, через собственную небольшую лужайку. В номере двуспальный диван (немного скрипит, но не страшно и 2 односпальные соединенные вместе. Кровать удобная, добротная. Номер чистый, с ремонтом, но старенькие шкаф и стол. Нам не принципиально, но на заявленные 5* не тянет. В номере тапочки, халаты, полотенца для душа и для бассейна. Их средств - кондиционер, мыло, для рук крем и для тела, шапочка и набор для шитья. Шампуня не было ( что тоже странно для 5*). Кондиционер работает отлично, всегда прохладно, есть возможность регулирования, что очень важно с детьми. Не продует.. Также в номере чайник, чай, кофе, сахар. В отеле бесплатный вайфай, ловит нормально.. Сейф платный. Также есть балкон, небольшая сушка для белья на балконе, 2 шезлонга и 2 стула.

Теперь про питание.. Мы брали все включено. Завтраки стандартные как и везде. Все свежее. Есть каша овсяная на молоке, йогурты для детей, блины, яйца в разных вариантах, овощи, салаты, нарезки, сыры, бекон, булки, круассаны, пироги, мясное, фрукты и др.

Обеды и ужины разнообразные. Все свежее и вкусное. Для малышки попросили за время пребывания готовить каждый день на обед суп пюре овощное. Нам готовили без проблем, малышка ела с удовольствием. Нужно просто предупредить официантов заранее. Для сына просили бульон куриный. Много рыбного, мясного в разных соусах и запеченное. Малышке всегда было что поесть. Десерты вкусные. С напитками тоже все хорошо. И коктейли, и соки натуральные, и вино и т.д. Животы не болели пока ни разу )))

Также днем можно поесть в снек баре. Там порции большие и все вкусно ( мало ли обед пропустили). Обслуживают официанты по меню.

Конечно, в этом отеле "не облизывают" , но люди дружелюбные.

Есть бары, и в бассейне и возле бассейна 3 шт. И возле ресепшена..

Днем развлекают аквааэробикой, есть хороший детский клуб и ежедневно детская дискотека. Простенькая, но детям нравится.

Отдельная тема бассейны. Их много, чистые, вода теплая, есть и под навесом и с джакузи и с миниводопадами. Нет перегруженности, потому что бассейнов очень много. Также есть пиратский корабль с горками и небольшой лягушатник для малышей. Тоже все работает, дети там играют, знакомятся и развлекаются.

Территория большая, есть пальмовая аллея, есть апельсиновые и оливковые деревья.

Конечно, не мешало бы подкорректировать немного отель.. улучшить ресепшн , номера, мостики украсить подсветкой, сделать вечернюю анимацию и для взрослых, и тп и можно было бы заявить про пятерку, а так конечно не дотягивает. Но по цене не намного дороже четверок на кипре, поэтому придираться не будем :)

Уборка тоже качественная. Тети добродушные )

Есть спортзал, заходили все для спорта там есть. Также есть возможность поиграть в теннис, пинг понг, мини гольф.

В спа не ходили..

Кошки тут и правда водятся, но территория большая, вот они и бегают. Просто прогоняйте и все. Они боязливые.. ИХ персонал тоже гоняет ))

Пляж песчаный, нужно пройти по пляжу правее, там намного чище, водичка теплая. Купаемся по утрам, пока чисто и народу поменьше. Есть разные развлечения на воде.

Ездили в протарас на шоу фонтанов, очень понравилось. Минут 15-20 на машине.

В общем, мы стараемся не обращать внимание на недостатки и наслаждаться отдыхом.

Спасибо за внимание!

Добавлено 19.07.15 16:45 (3 753 символов в тексте)

00:08 23.07.15

Здравствуйте Ирина. Мы скоро едим в этот отель, подскажите пожалуйста сколько стоит сейф и есть ли он в номере. И на ваш взгляд где лучше брать номера. Мы едим тоже с маленькими детьми взяли номер с видом на бассейн хотелось бы чтобы он был не очень шумный. Спасибо

18:10 23.07.15

Здравствуйте! сейф есть в номере. 2 или 2.5 евро в сутки. Номера поновее в задней части отеля. Но там иногда свадьбы проводят. В передней части около главного бассейна музыка бывает до 12. Но с закрытым балконом совсем не слышно. Около пиратского корабля есть тоже номера, там тихо, но скучно... не берите с выходом на дорогу. А так вроде везде неплохо. Мы у самого ресторана, удобно, близко и радионяня ловит, когда с мужем хотим вечером в баре посидеть )

18:14 23.07.15

На мою почту напишите baldina_irina@mail.ru , я вам фото скину план отеля.

Все отзывы Ирина (1)