Регистрация: 15.07.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

В Турции этот отель значился бы средней пятеркой

Отличный отель. Подписываюсь под всеми позитивными отзывами по нему. Единственный минусик- это пляж, который не особо убирают. По напиткам и еде на пляже не страдали. В отеле кормят на убой, и есть между этими приемами пищи, человек с нормальным аппетитом просто не захочет.

Про питание и уборку уже писали- все на уровне. Мы прошлым летом ездили в турецкую 5- там хуже было. Кстати, что приятно- нет никакой толкучки в ресторане, всегда столы есть,блюда постоянно обновляют. Нет такого, что если придешь в конце ужина- чего-то из еды не будет уже. Отдельное спасибо за творог на завтрак. Очень вкусный, не хуже нашего рыночного.

Вай фай отлично ловит в холле- вне зависимости от количества им пользующихся. Опять же- сравню с Египетской 5-ой- там была беда.

Контингент был когда приехали- европейские пенсы- 60%. Потом уже был заезд русских, поляков. Европейцев стало меньше ( особенно после терракта). Да и сидели они в основном у басика, на море ходить боялись. Лежаков всегда хватало.

Кстати, отель Браво Гаден питался у нас. Туристов маловато- видимо решили два отеля в одном ресторане объединить.

Сам Тунис конечно грязноват. Но это специфика страны- ничего не поделаешь.

Еще по выбору номера- хотите спать спокойно, просите номер с видом на дорогу, а не на территорию отеля. Там шумно от анимации, а потом от дискотеки находящейся на территории отеля. Дорога тихая, не особо проездная.

В общем, смело могу рекомендовать, парам, семьям с детьми. Несмотря на наличие дискотеки, молодежи не рекомендую- скучно будет. Ну да Тунис вообще не тусовочная страна.

Р.С. у нас в номере не было холодильника. Нам не нужен был, мы не стали просить. Но вообще, он должен быть.

Добавлено 19.07.15 16:53 (1 680 символов в тексте)

19:06 19.07.15

Алена добрый вечер , вы брали экскурсию в сахару ? если да то сколько полностью стоит она ? можно ли за экскурсию платежной картой расплатиться ?

00:34 22.07.15

Сергей, не брали. Были с ребенком. Так что информацией к сожалению не смогу помочь.

12:50 22.07.15

добрый день. можно. но курс у Лили немного завышен.

13:00 22.07.15

Вера добрый день , а подробнее можно? На сколько завышенной от цены на оф сайте бглобус (128$ только сама экскурсия )или вы имели в виду при оплате картой у неё курс выше чем официально ?

13:29 30.07.15

на тот момент доллар был по курсу 1.59 к тунисскому динару, а с нас она взяла немного побольше

13:30 30.07.15

13:30 30.07.15

13:32 30.07.15

13:36 30.07.15

Вера спасибо за ответ.

12:21 05.08.15

а подскажите, пожалуйста, в баре на пляже пиво бесплатное или нет, не в курсе. лень боюсь мне будет ходить до отеля))

15:49 05.08.15

добрый день, Марина. в баре на пляже были бесплатные только безалкогольные напитки. пиво можно было только купить))))

Все отзывы Алена (5)