Регистрация: 19.07.15
мае 2015
23.05.15 - 30.05.15

Понравилось

() Отдыхали в этом отеле в конце мая 2015 года с друзьями. Мы 4 студента и все с разными интересами. Могу сказать, что полностью остались довольны трое из четверых, и только потому что отказались ехать в выездной клуб как этого хотел четвёртый человек.

() Еда отличная, всегда большой выбор гарниров, мяса, напитки, свежевыжатые соки были на завтрак/обед/ужин ( конечно, платные, но 2 доллара за стакан сока 0.5 даже при таком курсе дешевле, чем в любой забегаловке в Москве). Ели круглосуточно и всё что видели - никто не отравился. Алкоголь вполне сносный для включённого в стоимость.

() Развлечений для нас было достаточно. Дартс, боча, волейбол, стрельба, утрення/дневная/вечерняя/ночная анимация, всего было больше чем достаточно. Развлечениями остались очень довольны, да что отдельное спасибо аниматорам: Карине, Ozzy и Doji.

() Что касается отдыха на пляже. Я не люблю камни/гальку и прочее на берегу, но такой отличный отель стоил мучений моих стоп. Купаться было прохладно в море в конце мая, но мы купались, а для особо мерзлявых бассейны имеются. Также нужно понимать, что в целом этот отель считается семейным, что с одной стороны плохо, потому что много детей и они плачут и кричат ( но мне это совершенно не мешало), а с другой стороны никто не курил прямо на пляже ( хотя отдыхают в основном русские) больший процент отдыхающих отходил курить в зону для курения.

() Также развлечения на пляже имеются. Бананчик, водный мотоцикл, лыжи и прочее и прочее. Но нечего не попробывали, потому что цены там на пляже кусаются, а мы сами по себе студенты, поэтому и поехали в не высокий сезон, что получилось очень выгодно, буквально через две недели туры в это отель стоили в два раза дороже чем ездили мы.

() Ну и что касается в целом развлечений Турции. Арендовали машину прямо там в отеле, брали самую дешёвую, но ездила отлично даже по горам. Ездили на гору Янарташ, сразу могу сказать, днём там делать нечего, вообще нечего не видно, не поняли в итоге ради чего поднимались в гору. Ну и самое главное в Турции для меня Это Рафтинг, сама в Турции была, чтобы не соврать раз 14 и каждый раз посещаю эту экскурсию, если этот не сильно, но экстремальный заплыв можно назвать экскурсией. Сразу говорю, надо ехать на рафтинг, не пожалеете, эмоций ещё на год вперёд будет ( если двое взрослых обязательно берите каяк).

**В целом отдыхом остались очень довольны! День Рождения попал на время пребывания в этом отеле. Сделали очень приятный подарок в виде бутылки шампанского и тарелки фруктов ( только нужно подойти и предупредить заранее о дне рождения и номер комнаты сообщить) Также можно заказать торт с желаемой вами надписью прямо в номер и можно прям в столовой, в общем всё для гостей!

Спасибо отелю, по возможности обязательно вернусь!

близкое расположение к морю отличная анимация есть можно круглосуточно хамам прямо в отеле вечерние дискотеки кальянная у моря
много детей (для молодёжи это минус) красивым девушкам держать ухо востро минусов конкретно по отелю не имеется
Добавлено 19.07.15 17:24 (2 756 символов в тексте)
Все отзывы Maria Kozlova (4)