Регистрация: 16.07.13
Читательский охват:
июле 2015
01.07.15 - 19.07.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Отдыхали в июле с 9 по17 .Приехали в отель ночью в 3.00 никто не спешил заселять говорили нет номеров хотя каждые 2 часа из отеля выезжали туристы но убирать номера никто не спешил. Заселили в час дня после того как сказали что хотим поменять отель на другой. Остальных в два часа дня как и положено. Но дело не в этом к этому мы были готовы. Территория отеля очень маленькая , грязная, шумная. Ресторан ужасный школьная столовка шум гам грязь еда не вкусная выбор маленький если что то заканчивается не добавляют .первый отель в котором почти не было пахлавы к 19.00 один подносик иногда два но если пришел к восьми то и не увидишь вообще. Кто пишет что хорошее питание они где раньше были . За девять дней ни разу не подошли официанты и не предложили что то попить даже для воды бокалов не было на столах то есть они были у тех кто пришел первый за этот стол а следующим пить видимо не обязательно. Тарелки не убирают пока не закончите и не встаните из за стола. Официанты стоят и болтают .Были в двадцати отелях но такое впервые.Обслуживающий персонал злые все ни кто не улыбается в барах наливают напитки дают орешки мороженое лукум так как будто они его украли . Если бар открывается в 12 то даже без пяти тебе не откроют холодильник не протянут руку и не дадут например баночку ред була хотя все на месте и бармены и официанты ребенку не дали яблоко которое лежало на виду. Никаких заявленных морепродуктов. За 9 дней не было ни разу видимо раз в две недели. Мини клуб отдельная тема .делать там нечего игрушек нет площадки на улице нет отношение к детям наплевательское ребенок сидел в мокрой майке после их игр в бассейне под кондиционером всем пофиг. На пляже для детей тоже ничего ни зоны для игр ни навеса для самых маленьких грязь вход в море ужасный крупная галька. Уборка если вы в номере и попросите придти попозже после сна то убирать сегодня не будут а завтра придут в то же время как будто специально косметику ставят так как свою по чуть чуть на 3 взрослых и ребенка два бальзама маленьких и два лосьона шампунь в душе в большой настенной коробке а геля или мыла нет вообще. Но номер не плохой и дверь в душ туалет не напрягает. Вечером не плохие шоу не плохой алкоголь . Больше не приедем и другим не советуем есть более дешевые отели и намного лучше. Если у кого то есть вопросы отвечу всем

Добавлено 19.07.15 17:46 (2 329 символов в тексте)

09:17 20.07.15

Добрый день, Роман! Могли бы Вы порекомендовать отели для сравнения? Заранее благодарна.

12:04 20.07.15

Уважаемый Синан, я тоже была в этом отеле в июне месяце, и полностью с Вами согласна, отель прекрасен! И мне есть с чем сравнивать, я летаю в Турцию с 1995 года! Отель очень достойный!! Поэтому я и хотела,чтобы Роман порекомендовал отели лучше,чем Порт натура! Я, конечно, не имею в виду отели уровня Риксос!!!

13:09 20.07.15

Уважаемый Синан, я уже оставила отзыв об этом отеле!

13:34 20.07.15

Полностью согласны с данным отзывом об отеле!Абсолютно все,что написали- правда.Такого персонала еще нигде не видели,одно ворьё в отеле

13:42 20.07.15

Плюс ко всему такой ужасный запах канализации!!Особенно в номере постоянно пахло.На территории отеля тоже жутко воняло в отдельных местах.А главный ресторан просто днище,уезжаем из отеля без сожаления.Сюда больше ни ногой!!!

17:35 20.07.15

два таких противоречивых отзыва...самое главное, что положительный отзыв однозначно заказной...в этом сгущаются краски...я была в отеле в прошлом году, поеду и в этом...знаю все плюсы и минусы ;) мой отдых сделала анимационная команда и девочки с guest relations...просто автор отзыва сравнивает с более крутыми отелями, и в этом виновато "luxury" в названии...а вообще, улыбка всех спасет ;)

08:46 21.07.15

Приезжайте отдыхать , оставьте негатив дома , даже в плохом и дешевом отели в Турции голодный не кто не останется , все что написано выше вранье , эти люди не могут просто отдыхать и другим портят отдых.

15:31 22.07.15

Сейчас в отеле, территория чистая, персонал хороший, первое впечатление очень благоприятное. Какой запах?????? Какой канализации???? Все достойно

12:55 23.07.15

Не знаю в каком отеле отдыхал этот человек!Врут без зазрения совести.Такого питания, как в этом отеле, я не видел в Турции!Питание изумительное,на любой вкус и морепродукты были!В общем отдыхом очень довольны!

14:58 28.07.15

Чем изумительно питание?! Средненькое, временами (если достанется) вкусное. Какие морепродукты?!?! Рыба? Крабовые палочки? Один раз выдали по омару на семью - день рождения отеля, 1 раз были креветки и 1 раз поэлия с кальмаром. Это всё!!! За 2 недели!

18:16 29.07.15

Очень интересно,чем же Вы питаетесь дома?Нас было 7 человек и все остались довольны питанием!До этого отдыхали в Сиде и Мармарисе,но такого питания как в этом отеле не встречали нигде в Турции,хотя везде отдыхали в 5*.

13:00 30.07.15

Дома питаюсь вкусно и разнообразно))) .. просто слово "изумительное", на мой взгляд, совершенно излишне в оценке данного питания ... а рыба и морепродукты, вообще разные понятия ... рыба была всегда, часто вкусная, а вот с морепродуктами, Вы погорячились (я написала сколько раз и какие были) ... да, ещё один раз были мидии, ими я и отравилась ))) .. причем отравление в вину отелю не ставлю, самой надо было смотреть, что ешь...

14:16 30.07.15

Отдыхали в это же время. Запаха канализации на территории нет!!! Официанты работают быстро. Грязной посуды на столах не видела. Как только подходишь к столу предлагают напитки. Только отложил в сторону тарелку- она убрана. Мы привередливые в питание, хотим отметить питание разнообразно: несколько видов мясо, рыбы. А за креветками в Тайланд, там их море!

15:45 30.07.15

О запахе канализации - тоже не заметила ... Официанты?! Что за бред! Ждать официантов можно вечно! Особенно в лобби и тропикане! Грязную посуду помогает убирать директор ресторана! Кто тот человек, который Вам тут же предлагал напитки?! Где?! Имя в студию! За креветками в Тайланд можно съездить, если есть желание. Проблема в другом: обилие морепродуктов заявлено именно в отношении этого отеля, а их нет, просто нет, так врать зачем?! Проблемы нет в их отсутствии, проблема в обманутых ожиданиях!

10:24 10.08.15

Абсолютно согласен с автором. Вообще так средненький отель. На восторженные отзывы не тянет. Просто турки в барах и ресторанах работают, а наемных видимо не успели ничему научить.

Все отзывы roman samsonov (3)