Регистрация: 20.09.11
июле 2015
06.07.15 - 16.07.15

Отличный отдых

Мы провели в отеле 10 дней с 6 по 16 июля. Приехали второй раз, так как еще в прошлом году решили, что вернемся. У нас большая семья: 4 взрослых и 1 ребенок. Поэтому у нас было 2 номера. Первая часть семьи поселилась в семейном номере и он был прекрасен: в блоке В, 3 полноценные кровати, много места, окна на тихую сторону. Один из нас занял номер в блоке С: номер старый, кондиционер не работал. Но надо отметить сразу, что все возможное для починки кондиционера и улучшения условий было сделано персоналом сразу. В отеле созданы все условия для отдыха: активная зона у одного бассейна и спокойная у второго. Прекрасные аниматоры: Муха, Джулия и Диего, Спасибо! Очень советую оставаться на шоу. У ребят отличное чувство юмора, фантазия и сила воли. Несколько слов о Хамаме: массажи, бани, масла - все это очень здорово. Массажисты очень тактичные и приятные люди. Вас там встретит Карина и все расскажет (она как местный психолог для всех найдет теплое слово). Питание: ... ребята, в Турции нет и не будет свинины, а в России Гёзлеме не будет никогда... Давайте будем реалистами. Питание хорошее: фрукты (яблоки, слива, дыня, арбуз, грейпфрут, апельсин); сладкого целый стол; курица, рыба, котлетки... Кормят с 7:30 до 24:00. И в 18:00 выдача мороженного. Имейте совесть!, те кто пишет, что их плохо кормили. Пляжи: в этом году у отеля два пляжа: песок и галька. Песочный пляж в районе Moon Light Park. Пешком туда идти 20 минут. Но место чудесное. Галечный пляж в самом центре. Пешком 10-15 минут. На оба пляжа ходят автобусы. Хочешь прогуляйся, а хочешь покатайся. Мы ходили пешком так как по пути на один из пляжей есть фантан-душ). На территории отеля есть детская площадка. Персонал очень дружелюбный. Мы очень хотим вернуться. Спасибо за прекрасный отдых.

Логотип отеля

два пляжа дружелюный персонал анимация хамам два бассейна детская площадка
бывают маленькие номера
Добавлено 19.07.15 18:04 (1 763 символов в тексте)

09:13 22.07.15

Скажите, пож-та, насчет песчаного пляжа - там вообще как с лежаками? и много ли там народу?

15:58 22.07.15

народу много, но персонал сделает все возможное что найти свободное место

17:16 22.07.15

а лежаки бесплатно?