Регистрация: 19.07.15

Серебряный статус

июне 2015
18.06.15 - 25.06.15

Уютный отдых

() Отдыхали вдвоём с мамой в июне 2015 года. Сам отдых очень понравился, Майорку мы очень любим, данный отель лишь украсил Майорку.

() Выбор пал на этот отель, потому что мама уже устала от всяких тусовок, большого количества людей и бессонных ночей из-за дискотек. Этот очень уютный, удобно расположенный отель, нам очень понравился. () У отеля есть свой мини пляж, но за лежак на этом пляже придётся заплатить, потому что какой бы отель не был, это в любом случае Европа. Зонтов на этом приотельном пляже нет, но есть отличная тень от сосен(елей, или непонятно что это были за хвойные деревья).

() Там же около этого мини пляжа есть снэк бар где можно перекусить/пообедать, для тех у кого не входит обед в стоимость.

() Недалеко от отеля, выйти и налево в минут пяти хотьбы есть продуктовый spar, а также сувенирная лавочка.

() От отеля курсируют автобусы на главный пляж Алкудьи, большой и место найдётся всем, но сами данным транспортом не пользовались, потому что арендовали машину на все дни отдыха.

() За аренду машины пришлось выложить не мало, но вы не пожалеете, весь остров можно проезхать за полтора часа как вдоль так и поперёк. Конкретно мы брали машину напрокат, чтобы поездить по разным пляжам и посмотреть куда можно было бы отправится отдыхать в следующий раз, какой из пляжей нам приглянется больше всего.

() Цену за аренду лежаков находили весьма разную от 8 евро до 70 евро ( за два лежака и зонт, за одно посещение пляжа) Да нашли и такой мажорный пляж, где аренда была 70, но на том же пляже метрах в 80 аренда стоила уже 20 евро и мы не стали разорятся и тратится.

() Что касается еды в отеле, выбор есть, это вам не Турция, конечно, с огромным выбором, но даже мини стол с диетической кухней был, всегда что-то из морепродуктов, разное мясо, овощи и фрукты! От фруктов мы получали особое удовольствие.

() Отель брали с завтраком и ужином, потому что сами в отеле почти не появлялись и на обед бы точно не приезжали, а ели всегда в различных кафе, очень вкусно, сытно, не дёшево, но порции огромные везде!

() В отеле была различная анимация, и бассейны там отличные, всегда можно найти свободный лежак ( конечно, не знаю как там в июле и в августе, но в июне всегда модно было найти).

() Персонал в отеле по-русски не говорит! Но в этом и есть вся прелесть Севера Майорки, в нашем отеле были примерно человек 7 русских, и этим остались очень довольны. На Рецепшене вас поймут и на ломаном английском, так что проблем возникнуть не должно, а если что вдруг отельный гид всегда поможет.

**И отдельное спасибо, гениальному человеку, который придумал внутриотельное радио, или что это было я не поняла, но очень осталась довольна. Такой же пульт управления как от кондиционера, только от проигрывателя, в каждом номере колонка, играет очень приятная и спокойная музыка, включали каждый вечер и кайфовали от неё.

***Отель очень понравился по возможности обязательно вернёмся!

единственный крупный отель в этой деревне близко к морю ходит бесплатный автобус вкусная еда приятный персонал приотельная парковка
персонал не говорит на русском (для кого то это очевидно минус)
Добавлено 19.07.15 18:04 (2 908 символов в тексте)
Все отзывы Maria Kozlova (4)