Регистрация: 10.06.14
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
июле 2015
26.06.15 - 09.07.15

Отдыхали в отеле 26.06.15-09.07.15.Приехали примерно...

Отдыхали в отеле 26.06.15-09.07.15.Приехали примерно в 11 часов,поселили примерно в 13 часов,чему мы были очень рады.Встретили доброжелательно.Пока ждали заселения, успели осмотреть немного отель и пообедать,сначала показалось,что всё запутанно,но мы быстро разобрались.

Номер стандарт,средних размеров,у нас была двуспальная кровать и дополнительное место.Бельё,полотенца идеально белые.Чайник,набор для приготовления чая-кофе,открывалка-штопор,кружки,стаканы были.В ванной весь необходимый набор принадлежностей был,тапочки,халаты,пляжная сумка с полотенцами была сразу в номере.Разные информационные листы,брошюры были в номере,ещё при заселении дали план отеля и лист с полезной информацией,где,когда и что можно поесть,большая часть вопросов отпала.

Уборкой очень довольна,всё пополнялось вовремя,качество уборки отличное. Мини бар,в принципе, тоже пополнялся регулярно,но если висела табличка "не беспокоить",то и не беспокоили,оставляли воду возле двери.А так два фруктовый сока по 0.2,два пива,две бутылочки минеральной воды,кола,спрайт,фанта,две литровые бутылки питьевой воды. Пиво не пью,остальное всё отлично,если надо,весь ассортимент на разлив есть в любом баре отеля.Мне не хватало молока,для ребёнка,брали его обычно в лобби баре,хотя надо было обратиться в службу по работе с гостями и попросить,чтобы приносили в номер вместе с мини баром,но я сразу не догадалась так сделать,а под конец отдыха уже и так привыкли.

Еда отличная,всё вкусно и разнообразно.Всё в принципе стандартно,перечислять не буду,но каша овсяная на молоке и гречка на воде на завтрак всегда были,плюс яйца в разном исполнение,овощи,фрукты,сыры,колбасы,сосиски. На обед и ужин на выбор мясо-рыба-курица были всегда,иногда морепродукты,гарниры 4-5 на выбор,на обед два супа,на ужин тоже был. На ужин основные блюда не в зале,а на улице.Голодным трудно остаться. 8.07.была гала-ночь,это вообще сплошной праздник живота и не только.Для детей есть отдельный уголок в общем ресторане,но там редко кто кушал.Для малышей были стульчики,дети постарше,в основном,сидели с родителями.Официанты работают быстро,внимательны,вежливы.Часто видели в зале шеф-повара,наблюдающим за работой персонала и гостями. Кстати,в лобби баре есть кондитерская и вкусный кофе по-турецки. Мороженное есть целый день,утром возле бассейна,в обед и на ужин в главном ресторане,весовое,вкусное.Обслуживание вообще на высоком уровне,везде,даже работники СПА,магазинов и т.д. очень были вежливы и ненавязчивы,чего не скажешь о фотографах.

Территория отеля небольшая,зелёная,всё продуманно. Всё соответствует фотографиям отеля на сайте.Есть небольшая детская площадка под навесом с горкой,качелям,небольшим батутом.Несколько бассейнов,есть бассейн для малышей(35см),в одном бассейне есть уголок джакуззи (1.4мглубина),в другом(1.2м глубина) три горки,работают по часам,два часа утром и два после обеда. Около бассейнов и на пляже всегда были спасатели,охрана.Пляж небольшой,свободный лежак приходилось поискать как на пляже,так и у бассейна,конечно много лежаков было просто занято "на всякий случай". Вход крупная галька,но есть ступеньки и пирс,на пирсе есть кофе-машина,аппарат с соками,вода в холодильнике.Пляжный бар расположен между бассейнами и пляжем,очень удобно,рядом туалет,два кафе с пиццей,бутербродами и т.д.,в определённые часы есть разная еда.

Анимация детская оставила приятные впечатления,ходила дочь не каждый день,но часто,прощалась со слезами.Работают с душой,настоящие профессионалы и видно,что любят детей, Фатих,Маша,Гузель большое вам спасибо! Взрослая анимация тоже на высоте.

От отеля недалеко до достопримечательностей Кемера,минут 15 неторопливым шагом,также в шаговой доступности множество магазинов,кафе,аптека.Мы часто ходили в парк с павлинами,лебедями,кроликами,курами,утками недалеко от отеля,один раз сходили в исторический парк и Moonlight Park. Ездили от Tez tour на пару экскурсий,всё устроило.

Отдохнули замечательно,отель хороший,можно смело рекомендовать знакомым.

расположение питание сервис
небольшой пляж
Добавлено 19.07.15 18:18 (4 005 символов в тексте)

18:08 26.07.15

Уважаемая Marina,

Мы признательны Вам за отданное нам предпочтение и еще раз благодарим Вас за выбор именно нашего отеля. Спасибо Вам, за столь подробный и положительный отзыв об отеле. Обязательно передадим Ваши слова благодарности. Мы очень рады,что отдых в Barut Kemer оставил у Вас только положительные эмоции. С нетерпением ждем новой встречи с Вами и Вашей семьей!

С уважением,
Maria Karyakina,