Регистрация: 19.07.15
июле 2015
30.06.15 - 10.07.15

Вернёмся ещё раз

Отдыхал в Стелле Макади Бич с женой и ребенком 8-ми лет с 30 июня по 10 июля. Ездили от тур оператора Пегас. Вылет без задержек. В отеле разместили быстро, правда пришлось дать 20уе, чтобы вид из окна был на бассейн и на море. В номере 3011 большая кровать и доп. место для ребенка. Убирались каждый день, всё чисто и каждый день новые фигурки из полотенец, оставляли 1уе. Здесь пишут, что невозможно записаться на А-ля-карт, мы очередей не видели, так как приходили на запись к 12 часам, народу никого не было, ходили во все рестораны. Все рестораны по своему хороши, советуем посетить. Если у Вас маленькие дети, то этот отель не для Вас: входа с берега в море нет(срезаные кораллы), пройти по пирсу и есть 2 спуска, первый для детей около 1.2 метра и на территории отеля везде разрешено курить. Очень красивый риф, если отплыть от пирса около 200 метров. Ездили нам 4 острова, поездка 8-ми часовая, под конец ребенок устал, предлагают видео и фото за 30уе, качество оставляет желать лучшего, БРАТЬ НЕ СОВЕТУЕМ. 2 раза ездили на сафари на квадрациклах - понравилось. По берегу моря можно пройти в любой отель, ходил к товарищу в отель Sunwing около 40 минут, охрана ни разу не остановила. Анимация нормальная. Каждый день детские дискотеки. Правда одно и тоже, все песни выучили наизусть.По приезду русских практически не было, 90% немцы, последние дни приехало много русских. Ходили в Гарден, около 10 минут, на горки и на искуственную волну, ребенок был в восторге. Браслеты действительно дают по национальности (немцы- оранжевый, русские- синие). Персонал отеля приветлив, дружелюбен, сын спокойно один передвигался по всей территории отеля. Бассейнов много. Есть детский,взрослые разной глубины. Жезлонг всегда можно было найти. Но если хотите лежать под зонтиком, надо с утра занимать место. Обычно кидают пляжное полотенце. Их можно взять у пляжа. Если подойти с утра, то можно выбрать. Если попозже то довольствуйтесь тем, что осталось. Ресторан особым разнообразием не отличается. Каждый день практически одно и тоже. Но голодными не уходили. Всегда есть фрукты, много овощей. Про детское меню сказать ничего не могу, туда не ходили. Один раз давали крабов -есть в них нечего. Кофе машины работают весь день, аппараты с напитками также. Соки тоже есть. Только в них одна химия. Попробовали один раз, больше не брали. В целом отдых в отеле понравился. Если искать минусы, их всегда можно найти. Мы наслаждались солнцем и морем.

большая зеленая территория приветливый персонал
wi-fi платный
Добавлено 19.07.15 19:08 (2 436 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)