Регистрация: 30.03.14
Читательский охват:
июле 2015
04.07.15 - 18.07.15

Рекомендую,но только не в пиковый сезон.

Отдыхали в июле с ребенком 6 лет.

Опишу только отрицательные моменты отдыха,чтобы отдыхающие обратили внимание.

Отельный гид Физули ничего про отель не рассказал.Предложил экскурсии,а когда мы сказали,что подумаем и подойдем позже,сказал,что больше нас не задерживает и на вопросы не отвечает.После нашей жалобы туроператору (корал)-его убрали из отеля.

В отеле раз в месяц проводят обработку номеров химикатами.Официально отель это не подтверждает ,хотя предварительно все номера известили письменно и приходил человек в респираторе и с баллоном в руке.У кого аллергия-будьте внимательны.

В начале отдыха был большой выбор фруктов ,меньшие очереди ,не было замороженных полуфабрикатов (шницелей и нагетсов).

Море большую часть отдыха в пределах метров 10 от берега было очень ,очень грязным. Объясняли это штормом .

Про шум уже писали.Нас переселили на "тихую" сторону только на 3-ий день,после постоянного хождения на ресепшен и 20 долларов.Хотя предварительно просили о тихом номере в контакте.Объяснили нехваткой номеров в пиковый сезон.

Деткам поосторожней с бассейном.Много случаев заражения ротовирусом.

Мороженое очень странное ,похоже на тянучку.Дают 1 час в день.Очередь.

Процентов 90 составляют русские,есть татары,казахи.Гид сказал ,что владелец отеля азербайджанец.Мое мнение:в каждом отдыхающем не заинтересованы. Второй раз ,наверное,не поедем.

Отель неплохой,но рекомендую его НЕ В ПИК сезона.

отель новый много овощей горки
с наплывом в пик сезона отель не справляется
Добавлено 19.07.15 19:31 (1 428 символов в тексте)

20:30 23.07.15

Уважаемая Светлана.Удивила в отзыве такая фраза "Процентов 90 составляют русские,есть татары,казахи".
Казахи то понятно,что это отдельная страна,но причем тут татары?))))
Татарстан всегда входил в состав нашей страны!

12:45 26.07.15

А что по мне, так и Азербайджан и Украина и Казахстан, все СССР, говорят на русском, значит понимаем друг друга, а это уже диалог. А если люди ведут диалог, значит найдут точки соприкосновения, "тугие" головы не в счет!)

08:21 04.08.15

Согласен с Маратом. И плюсом: соотношение отдыхающих в отеле: 45% Россия+страны бывшего СССР и 45% турки, оставшиеся 10% это все остальные европейцы.

Все отзывы Светлана (2)