Регистрация: 19.07.15
июле 2015
28.06.15 - 13.07.15

Отель ZENA и первое впечатление о Турции..

Отдыхали в отеле с 28.06 по 13.07 всей семьёй. В отель привезли в 6 утра.Сразу предложили номер ,в номере не хватало кровати для ребенка, номер заменили на другой. Номер сиял чистотой, мебель в хорошем состоянии. В ванной комнате так же чисто.

Территория отеля просторная, все в зелени, ухоженная, чистая, Так же с нее открывается шикарный вид на горы.

Море чистое .Пляж свой у отеля отдельный, со своим пирсом. Огромное кол-во лежаков, зонтиков.( лежаки, полотенца-бесплатно. )Вход в море галька. Минус большой для пляжа, что нет запрета на курение, возникает дискомфорт когда вокруг тебя все разом закуривают, для родителей с детьми- ужас!!Совет для хозяев, сделать пляж зоной свободной от курения.

ПИТАНИЕ: питание разнообразное.Там столько еды, на любой вкус!!! курица в разном виде (вареная, жареная, на гриле, шашлык), мясо, рыба в разном виде, макароны, картошка и даже пельмени. Также нарезки, сыры, салатики. Очень большой выбор фруктов: арбузы, нектарины, сливы, яблоки, черешня, апельсины, дыня. Также мороженое , пицца, снеки, бутербродики разные. Можно перечислять бесконечно.

БАР: напитки местного и импортного производства. Бармены молодцы, очень вкусные коктейли делают, детей тоже балуют.

АНИМАЦИЯ: минидиско детки просто обожают, разные конкурсы проводят, раскрашивают на футболках, разные поделки делают. Вечерние шоу разнообразные: акробаты, танцевальные коллективы, камеди, конкурсы (м-р Зена, мисс Зена, Лучшая пара), караоке...Днем стрелял из винтовки и лука ,играли в дартс, волейбол. (Привет Сереже и Али Кемалю). Еще хочется сказать отдельное спасибо фотографу Тоlga! Его отношения к работе и людям радует и вдохновляет.После его фотосессий, даже самый закомплексованный человек откроется и посмотрит на себя по другому )) Работы его потрясающие!! Советую всем сделать у него фотосессию или видео ролик об отдыхе и не надо носить свой фотоаппарат,чтобы успеть поймать нужный кадр)) Память на долгие года!!!!!Спасибо всем сотрудникам отеля за тёплый приём!! Хорошее первое впечатление о Турции вы подкрепили своим гостеприимством и доброжелательностью!!!До встречи ZENA!!!

Анимация

обалденный аниматор ali kemal супер фотограф tolga (tlg cet) отличное питание чистейшее море
курение на пляже семьи приезжают дышать морским воздухом
Добавлено 19.07.15 19:54 (2 105 символов в тексте)

10:09 22.07.15

Уважаемая Anastasiya:
Ваши впечатления и комментарии об отдыхе, проведенном в нашем отеле очень важны для нас, потому что именно благодаря отзывам наших гостей мы имеем возможность развиваться дальше, постоянно повышая качество предоставляемых услуг.
Нам будет приятно снова видеть Вас среди наших гостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Анастасия (1)