Регистрация: 17.05.14
июле 2015
01.07.15 - 19.07.15

Отличный отель для спокойного отдыха

Выбором отеля остались довольны. С предыдущими отзывами согласны - территория, номера, питание, бассейн отличные. Персонал отеля, начиная от носильщика и заканчивая директором, всегда с приветливой улыбкой и искренней заботой об отдыхе гостей. Особенно хочется выразить признательность нашему любимому официанту - Бобби! Человек, говорящий на всех основных европейских языках, он - настоящая звезда ресторана отеля))) При огромной загрузке официанта Бобби не оставлял без внимания нашу семью, подсказывал маршруты, давал дельные советы. Мы даже смеялись: есть сервис "Окей, гугл", а у нас "Окей, Бобби")))

Теперь о минусах, которые для нашей семьи всё-таки были:

1. Пляж: да, сам пляж хороший, а вот вход в море во время волн (красный флаг был аж 9 дней из 14 !!!) без тапок очень сложный - крупные камни на входе, песок начинается метра через два. Идешь как по минному полю, нащупывая дно, стараясь проскочить до того, как накроет волна. В один из дней затишья русские туристы (а кто же кроме наших? :-) очистили вход, тот что справа от основного, раскидав булыжники и было 3 дня кайфа, но потом снова начались волны и тропу снова завалило((. Кстати, в отеле было полно детей, но в море купались только наши смелые детеныши, а европейские малыши не вылазили из бассейна. А т.к. мы не любители купания в хлорке, то брали машину и уезжали купаться на южный берег, где было затишье.

2. Анимация на французском/немецком/английском языке.

3. Единственный человек из персонала отеля, о котором остались неприятные воспоминания - бармен Александрос из бара у бассейна. Улыбка на его лице исчезла в тот день, когда он понял, что мой муж не немец (хм, его арийский профиль всех сбивает с толку :-). И в дальнейшем бармен откровенно демонстрировал свою неприязнь. Слабым объяснением этому может быть только его фраза из разговора с французами, типа русские очень любят выпить. За 14 дней в отеле мы не увидели упившихся соотечественников, как в прочем и других туристов. Поэтому чем всё-таки была вызвана такая реакция непонятно, да мы особенно и не заморачивались, т.к. барменов, помимо этого, было достаточно и все были доброжелательны.

ИТОГ: отель хороший, спокойный для размеренного отдыха.

P.S. Кстати, о дресс-коде, о котором мне тут гневно писала Kat74: да, перед рестораном висит объявление о его соблюдении, что нисколько не мешает "культурным" европейцам приходить на ужин и в шортах по самые-самые, и в резиновых шлепках и никакой строгий администратор не делает им замечаний, не выгоняет их из ресторана)))

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 19.07.15 20:07 (2 541 символов в тексте)

17:06 21.07.15

Неуемная Наталья! Вы спросили - вам ответили, а смотреть на других, отмечая их принадлежность к определенной ныции, последнее дело. Будьте людьми, соблюдайте приличия!!! Может, тогда и не будет "неприязни" со стороны Александроса - очень компанейского и коммуникабельного человека, кстати.

18:33 21.07.15

Есть, клюнула! Я была уверена, что первый комментарий к моему отзыву будет именно от Kat74))) Как всё предсказуемо и вторично...

Все отзывы Наталья (6)