Регистрация: 19.07.15
июле 2015
01.07.15 - 19.07.15

Отличный отель Bellis👍🏻

Отдыхали в данном отеле с 3 июля по 10 июля 2015 года с мамой и племянниками 15 лет и 10 лет. Встречающаяся сторона Cattur, встретили с цветами и шарами, мелочь, но поверьте внимание это приятно! Разместили сразу, на ресепшене милые девушки, всем улыбаются и принимают тепло. Жили в главном корпусе с видом на сад и частично море, номер большой, просторный, минибар пополнялся ежедневно, ежедневная уборка номера, еда в главном ресторане разнообразная, анимация отличная, за время пребывания выступал Сергей Лазарев, шоу было супер, на территории отеля расположен зоопарк, дети кормили обезьянок, от чего были просто в восторге. Море, вода в бассейне теплая, водные горки и для взрослых и для детей, в общем есть все для отдыха. Замечательный отель, сервис, питание, развлечения все для отдыха. У въезда в отель есть автобусная остановка кто планирует недорогую поездку за сувенирами в Анталию и Кадрие, хотя на территории отеля есть магазинчики, но мы съездили на базар в Кадрие, где можно купить практически все от вещей до продуктов. Во время отдыха от жары, от перемены климата у меня упало давление, вызывали отельного доктора, спасибо девушкам из ресепшена за чуткость и внимание, за помощь что сразу вызвали помощь. Рекомендую все кто собирается на отдых в Турцию отель Bellis. Обязательно планируем вернуться снова!!

Логотип отеля

Концерт Сергея Лазарева

Фото с ресторана

питание анимация развлечения природа
не заметили
Добавлено 19.07.15 20:08 (1 325 символов в тексте)

20:41 19.07.15

Здравствуйте Алмагуль!
Прежде всего мы благодарим вас за то, что выбрали наш отель и за то, что поделились своими впечатлениями с нами и со всеми посетителями сайта. Мы очень рады, что порадовали вас своим сервисом, вкусной едой и великолепными шоу. Ваши комментарии очень важны для нас, будем стараться не разочаровать вас в следующий раз. Ждем вас снова!
С уважением,
Руслана
Отдел по работе с гостями
Беллис Делюкс Отель

Все отзывы Алмагуль (1)