Регистрация: 01.07.15
июле 2015
08.07.15 - 19.07.15

Мы приехали отдыхать, а не придираться

Отдыхала с мамой с 8 по 20 июля 2015 года. Отдохнули мы отлично, накупались, назагорались за чем, собственно, и ехали.

В целом, я согласна с предыдущими отзывами, но хотелось бы уделить внимание на отдельные моменты.

РАЗМЕЩЕНИЕ:

В отеле преобладают иностранные туристы. Поэтому в нем актуальны ЕВРО и турецкая лира. На ресепшене заселения это полная фортуна. Нам с мамой достался шикарный номер с видом на море(без доплаты и в этот же день) , при нас же заселили семью в номер с некомфортной душевой. Тут уж как повезёт, но платить бешенные суммы за номер, я считаю неразумным, т. к. на следующий день все равно переселят в нормальный. К мебели, качеству ремонта и работоспособности техники мы не придирались.

УБОРКА

У нас убирал мужчина и уборкой мы были довольны. Вместо чаевых оставляли шоколадку и у нас всегда были свежие полотенца(3 маленьких, 2 больших и одно для ног), помыты полы и выброшен мусор. Постель меняли раз несколько дней (это мы заметили, т. к. они были перезаправлены в эти дни)

ТЕРРИТОРИЯ и ПЛЯЖ

Шикарная, есть где погулять. Постоянно убирается, поливается и засаживается новыми растениями.

Сначала мы расстроились что пляж не песчаный, но потом мы поняли что гораздо приятней, когда песок не тянется за тобой до самого номера. С полотенцами и лежаками действительно есть такая проблема, мы столкнулись с ней несколько раз. Но даже когда у нас скинули неизвестно куда полотенце и заняли лежак, мы пошли на ресепшен и нам сразу же дали карточки без вопросов, штрафов и прочих проблем.

К центральному бассейну мы даже близко не подходили так как уже с утра от него воняло хлоркой(1% хлорки), днем там было градусов под 50 и весь заполнен детьми( соответственно использовался ими как общественный туалет )

Отдельно хочу посоветовать взять с собой шляпы( Так как территория большая идти от отеля до самого пляжа минут пять), маску для ныряния(Плавают косяки рыб, которые не боятся людей, можно рассматривать прямо под собой, Также некоторые видели несколько скотов и осьминогов)

ПИТАНИЕ

Не могу согласиться с предыдущими отзывами, в главном ресторане имеется на завтрак овощи в отдельном виде, 5 видов йогуртов, 5-6 видов маринованных фруктов, видов 10 мягких сыров, 3-4 вида творога, а также 4-5 видов соевых колбас( они на любителя,но отдельные виды мне нравились), далее видов 10 Варенья, нутелла и арахисовая паста, Также около 10 видов разных разных маслин и оливок + горячее, была овсяная и рисовая каши, видов 7 хлопьев, а выпечки!! тут видов 20 на любой вкус и пусть кто-то скажет, что я вру.

Обед и ужин каждый день большим разнообразием не отличаются, но они стараются подавать пищу в разном виде( Ну сами подумайте в отеле 1400 человек и каждый день менять полностью ассортимент это уж совсем у вас запросы..) А какой у них сладкий стол!!))

Есть три ресторана, в которых обязателен дресс код. Раз в неделю каждый из них можно бесплатно рабронировать

Также постоянно кофе, днем пекутся Лепешки и ещё какие-то штуки, мороженое( Не бойтесь брать ядовито розового цвета, оно кисленькое и вкусное), время кексов, ночной суп - то есть голодными там не останешься. Соки действительно поганые пить не советую, насчёт выпивки сказать ничего не могу не пробовала.

ПЕРСОНАЛ

Персонал общительный и доброжелательный, готовы помочь, если вы, конечно, будете им улыбаться, а не считать их за нелюдей. Единственное что не понравилось так это местный коты - ночью под нашими окнами пели такие серенады, что хотелось окатить их водой.

АНИМАЦИЯ

Представление вечером не из ряда вон выходящее, но посидеть для души посмотреть можно.

Единственно хотелось бы попросить Вас проявить немного уважения к чужой стране. Один раз в неделю у них проходит праздник Турецкая ночь и было очень неприятные и отвратительно смотреть на то, как люди уходили с представления ещё до того как Не успел завершиться номер..

Отдельно хочу уделить Внимание аквапарку имеющийся на территории отеля. Примечателен тем что его горки не совсем безопасны для детей и отдыхающих. Из-за низкого напора или конструкции самой горки (зелёной) скорость детей и некоторых взрослых на горке очень низкая, а некоторых очень высокая, и у нас произошёл инцидент, когда быстрый догнал медленного и нанёс ему сильный удар в спину. Также хочется ещё добавить, что будьте внимательны к своей страховке, так как у русских она не особо хорошая и для того чтобы страховка действует нужно её открыть заплатив 40 $.

В общем, если вы приехали отдыхать, а не придираться к мелочам, то не пожалеете. Хорошего отдыха и позитива :)

Анимация

Анимация

Кристина оценила сервисы

территория питание персонал
коты бассейн горка в аквапарке
Добавлено 19.07.15 20:32 (4 536 символов в тексте)

22:33 21.07.15

хороший отзыв! полностью согласна с вышеперечисленным! Отель прекрасен! Сладкий стол в главном ресторане оооо дааааа - ооочень огромный ассортимент)) А песочный заход в море есть - если пройти вправо до конца!-мы сами его нашли под конец отдыха)) Обслуживающий персонал действительно доброжелательный,везде и всегда!