Регистрация: 04.07.15
июле 2015
10.07.15 - 17.07.15

3.8

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Жить можно, еда еле-еле на два балла...

Номер достался неплохой, чистое белье, все аккуратно.

По утрам уборщики очень настойчиво просят удалиться для произведения уборки, в случае отказа не убирают номер:(

Еда однообразная, все одно и тоже на завтрак, обед и ужин. Иногда что-то жарят на гриле, иногда пончики и аладьи, все не соленое и безвкусное. То что можно есть: спагетти, гуляш/бефстроганов, типа пюре - недомятое и без молока? очень редко жареная рыба. Несмотря на сезон арбузов и дынь их давали всего 2 или 3 раза за весь отдых, причем дыни дали нормальные всего один раз. Фруктов давали мало и разнообразия никакого, про манго можете забыть (были персики зеленые мелкие, нектарины, виноград и яблоки - все среднего качества)! Про местный алкоголь: нормальное пойло, как и везде и 10 лет назад - неплохой самогон во всех бутылках все одно и тоже:) Сок на завтраках налит в раздаточные автоматы - это полный отстой, итак уже самый дешевый пакетированный нектар, а не сок, разбавляют в 3-5 раз водой и вуаля - велкам комрады:( Колу и соки наливают только в барах, т.е. за напитками надо бежать самому или засылать официанта, бутылку колы на вынос вам не дадут! В магазине при отеле 2л колы стоят 4$, а в обычном местном маркете (Меtro, Carrefour) менее 1$ - около 7 ег. фунтов. Про морепродукты тоже придется забыть - их просто не давали! Зато за 20$ с человека предлагают ужин с креветками, крабами и т.п.:( Если у вас вылет, например в 22ч, то вас выселят в 12ч и разрешат пообедать, при этом вы сможете тусить на территории в жару 40 градусов и в бассейне/море (без полотенец), либо можете тухнуть в возле ресепшена/лобби до отъезда в аэропорт. Если хотите остаться в номере, то с вас попросят 40$ (им плевать если вы даже приехали и заселились в 23ч), в баре/ресторане вам ничего не дадут бесплатно и цена 1 стакана колы/кофе = 5$!

Запрещают купаться в бассейне после 19ч/захода солнца, но я всех посылал и даже купался в 2ч ночи.

Если вам достался номер с запахом не торопитесь его сразу менять, это "зависшая" система центрального кондиционирования - запах у меня прошел через 6-8 ч и при 1 проветривании, далее кондей работал супер! Если запах не проходит и просто воняет говном, то меняйте.

Про бонус-ваучер в ресторан: еда дерьмовая, можно съесть только говядину если она попадется прожаренная и без крови и рыбу, а так можно и не ходить даже.

Есть детский клуб, куда можно "сдать" ребенка на полдня.

Я жил в номере 165.

У кого есть вопросы - пишите мне ivanlkh@yandex.ru

чисто дружелюбный персонал веселые официанты есть детский клуб
1 пантон для купания нет водных горок еда отстойная
Добавлено 19.07.15 20:37 (2 471 символов в тексте)

15:44 22.07.15

Здравствуйте, Иван!
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля. Мы сожалеем , что не смогли удовлетворить все Ваши ожидания во время Вашего отдыха. Мы хотели бы поблагодарить Вас отзыв, так как данная информация очень важна для улучшения качества сервиса.
При отказе от уборки номера и не сказав, чтобы убрали позднее его не придут убирать снова в этот же день.
Что касается вкуса еды это очень субъективно и зависит от индивидуальных вкусовых пристрастий. Отель интернациональный и разнообразие шведского стола представлено для нескольких национальностей. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы удовлетворить все вкусы. Что касается картофельного пюре без молока - не забывайте, что в каждой стране свои традиции приготовления тех или иных блюд, в Египте пюре изначально делают без молока. Качественного алкоголя в Египте Вы не найдете в силу религиозных убеждений.
В день отъезда карточки на полотенца можно сдать непосредственно перед выездом из отеля. Принять душ и переодеться возможно в СПА без дополнительной оплаты. Для Вашего комфорта при бронировании тура советуем Вам подбирать ранний прилет и ранний вылет. При позднем вылете советуем проплачивать дополнительные сутки проживания заранее.
По международным правилам в вечернее время бассейны не работают. Данные правила действуют для Вашей же безопасности, а не для того, чтобы ущимить права отдыхающего.
Приносим извинения, если мы Вас разочаровали и надеемся вновь приветствовать Вас в нашем отеле!
С уважением,
Команда гостевого сервиса.

15:55 15.08.15

Судя по Вашему отзыву Вы туда поесть ездили?

Все отзывы Иван (1)