Регистрация: 27.06.15
июле 2015
29.06.15 - 09.07.15

3.3

прекрасная лагуна и море

Отдыхала с мужем и двумя детьми в июле 2015 года,из плюсов отеля -его местонахождение в прекрасной лагуне,нет необходимости ехать на морские экскурсии, чтоб посмотреть фауну Красного моря, стоит отплыть от пляжа 100 метров,и можно увидеть всяких разных рыбок,мурен,осьминога,ската, кальмаров,рыбы носятся целыми косяками, ещё плюс в том, что можно заходить в море со всех пляжей без специальной обуви.Минус отеля в его размерах-территория большая и неухоженная, нет хозяйской руки,везде валяется мусор, в ресторане не хватает посуды и столов.

Питание в отеле довольно приличное, на обед и ужин всегда есть говядина и кура, на завтрак омлеты, но за ними очередь,поэтому на завтрак питались отварными яйцами и выпечкой, из фруктов всегда апельсины(очень вкусные), яблоки, виноград,на ужин арбузы и дыни через день.Напитки :кола, спрайт, фанта, и юпи, всегда есть простая вода.

Заселение было неудачным-напротив была дизельная станция, стоял сильный шум, но обратившись на рецепшен, нас переселили без проблем.

В общем впечатления положительные.

Добавлено 19.07.15 20:39 (1 053 символов в тексте)

03:06 20.07.15

Уважаемая Госпожа Тамара!
Приветствуем Вас из отеля Аль Набиля!
Благодарим Вас за позитивные комментарии, но мы так и не поняли, что Вас не устроило в сервисе отеля.
С уважением,
Администрация отеля

16:28 27.07.15

Мы жили в бунгало почти возле дальнего бассейна, так вот от рыбного ресторана почти до самых наших домиков валялся мусор последние дня 4, мы в нем даже свой мусор видели, а одна обертка от Лейса валялась недалеко от рыбного ресторана все 10 дней пока мы там были ))) прикол

09:44 01.08.15

Хотите испортить себе отпуск - добро пожаловать в Al Nabila Grand 5*, гарантия испорченного отдыха на 100%.