Регистрация: 19.07.15
Отзыв об отеле Энергетик (отель был переименован 01.09.20)
июле 2015
01.07.15 - 19.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Жуткий пансионат

Почитав отзывы была готова к совдепу,но не к грязи,хамству. На рецепшене хамки!!!!!Разместили быстро после денежного вознаграждения, хранение вещей тоже платное, хотите позавтракать платите-приехали в 5утра, (заселение в 12) заселили в 10.Лифт работает только один. В номере засаленные, просанные матрацы, такой же ковралин от этого всего стоит вонь в номере.Белье серого цвета в пятнах, полотенце только одно и так же пятна,серого цвета,одно было красивое цветное)туалет и душ грязные!!!! Смена белья через 5 дней если приехали на 10 дней, если на 7 то не меняют( заправлять простыни и наволочки самостоятельно, заберут только грязное белье). Мебель старая к этому были готовы, без вопросов. Горничная убирать ни чего не хочет(платят копейки ей и делать она тоже ни чего не хочет ) брали пылесос из коридора и сами убирали. Еда-это не что, лежали в больницах вот там так же кормят.Утро каша отвратительная, сырники дали один раз они не дожаренные откусываешь, там сюрприз тесто льется, рис не доваренный. Пошли разбираться на кухню, ответ повара -и чо?. Каждое утро ели оладушки на протяжении 10 дней ужосссс. Еще на завтрак готовят серый омлет, лапшевник.Обед суп 2вида,второе на выбор макароны-гречка или макароны-рис мясо варенное и тушенное и всееее, все время одно и тоже. Ужин картофель сваренный целиком и варенное мясо или горькая печенка.Овощи - капуста,морковь и свекла маринованные с перцем. Выпечки нет, фруктов нет, сладкого нет. Всех травились, ели только в столовой( пляж и др столовые не ели).На рынке фрукты дорого, общение хамское даже на базаре или бери килограмм или ни чего взвешивать не буду. Как скажите, так ненавидеть отдыхающих????Абхазы мы Вам деньги везем, пенсию Вы от России получаете и тааааакое хамство!Трансфер из отеля: довезли до границы, высадили и сказали вот этот человек Вас проводит. Этот проводник грузит вещи на каталку и мы проходим всю границу пешком, подходим к другой машине после прохождения границы и этот проводник говорит с вас 300 рублей, да охренеть мы за троих отдали в одну сторону 1700!!! Если Вы всё же решили поехать то захватите с собой энтерос гель, метоклопрамид и энтерофурил.

море рядом
все остальное!
Добавлено 19.07.15 20:50 (2 138 символов в тексте)

06:36 12.08.15

про отель ясно, но мы в Индии были - думаю и в Абхазии выживем. )
Скажите, где-то в отзывах писали, что столики в столовой закрепляют за вами, и не бегаешь с тарелками ища свободное место как в Турции. )

Все отзывы Алеся (1)