Регистрация: 19.07.15
Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
июле 2015
01.07.15 - 19.07.15

Отдыхали с мужем и сыном с 6.07.15-17.07.15.г. Перелет...

Отдыхали с мужем и сыном с 6.07.15-17.07.15.г. Перелет прошел идеально, летели с трансаэро, "библики" сработали на пять с плюсом как всегда, молодцы!!! Заселились через 10 минут, как прибыли в отель. Номер просторный, уютный. Ни чего не доплачивали, все и так устроило. Единственный минус для меня - бегали ящерки)))и уборка, конечно, оставляет желать лучшего ( с баксом и без него всегда одинаково), возможно нам просто не повезло. Про еду: может нам повезло, но ни разу за 12 дней не было очередей, всегда были чистые вилки, чашки и прочее. Ребята, работающие в столовых очень приветливые, убирали все на раз, два. Еда разнообразная, все очень вкусно, голодными не ходили. Очень вкусные вафли и блинчики готовят ребята возле "Лайма". В рестораны не записывались, хватало и столовой. Проблем с желудками ни у кого не было, все хорошо))) На пляж ходили после часа и места всегда были и народу меньше, а днем либо на пирс, либо у бассейнов грелись. Море хорошее, и поплавать можно и рыбок посмотреть. Территория огромная, разобрались только на 3 день, где что находится. Возможно со временем и вернемся в этот отель, люблю отдыхать в разных местах. Тем кто любит поваляться на солнышке, отдохнуть от суеты, вам сюда!!!!

большие номера море территория
уборка номера
Добавлено 19.07.15 20:53 (1 234 символов в тексте)

21:04 23.07.15

подскажите , а горки весь день работают?

10:39 24.07.15

детские с 10, а для взрослых с 11 и до 17.00, вроде так.

15:10 24.07.15

раз 15 был в Хургаде и прилегающих районах, но более отвратительного питания не встречал не в одном отеле! Любите покушать, вам точно не туда! Мошенничают на рецепшине с выставлениями счетов за платные услуги!! Но, правды ради, для детей любого возраста, там просто рай. Водные развлечения отеля великолепные, не оставят многих взрослых равнодушными)

20:45 24.07.15

У всех разные мнения, возможно нам повезло с отдыхом, нам все понравилось, да были мелочи, но на них мы не обращали внимания!

14:21 29.07.15

Здравствуйте! Подскажите, если выселение в 12.00, а вылет вечером, как обстоят дела с питанием в течении дня?Браслеты срезают?

15:12 29.07.15

Здравствуйте, нет браслеты не срезают и питаться сможете.

15:27 29.07.15

Ура!Спасибо)