Регистрация: 19.07.15
Отзыв об отеле Mitsis (отель был переименован 01.09.16)
июле 2015
01.07.15 - 19.07.15

Прекрасный отдых за разумные деньги

Только что вернулись из этого замечательного отеля, пока впечатления еще свежие, решили оставить отзыв. Первое, что удивило, это то, как персонал отеля внимательно относится к гостям, нам сразу предложили номер категории лучше, чем было заявлено в ваучере, это была инициатива менеджера отеля, так как были свободные номера. И хотя наш номер нас вполне устроил, мы переехали на следующий день в номер поближе к пляжу с видом на море со второго этажа.

Питание в отеле достаточно разнообразное: мы попробовали и каракатицу, и осьминога на гриле, все время были разные виды рыбы, много овощей, фруктов... Особенно хочется отметить сладкий стол, кроме изобилия сладостей от шефа постоянно работала блинная, где кроме блинов было очень вкусное мороженное и разнообразные пирожные. Кроме этого в баре у бассейна постоянно делали шашлыки, а в другом баре можно было взять хот доги (это кому лень идти обедать в ресторан или кто пропустил завтрак).

Про пляж - один из лучших пляжей на острове, вода все время спокойная, пару раз были небольшие волны, ветра нет, с пляжа чудесный вид на горы (Албания), с утра дымка как в сказке. С лежаками проблем нет, полно свободных, так как в отеле в основном отдыхают французы, а они любят у бассейна поближе к бару загорать. Вообще русских было немного, в основном англичане, французы, немцы и чехи с поляками.

Рядом с отелем 5-7 мин пешком находится поселок Рода, где можно погулять вечером и купить недорого сувениров. благо что очень много магазинов. Также у отеля останавливается автобус, который едет около часа до Керкиры (это столица).

На кануне отъезда нам принесли в номер корзину фруктов с благодарностью за наш выбор отеля.

Ну и единственный минус, который можно было бы отметить - это бесплатный вай фай в зоне ресепшн- вечером он очень тормозил, так как было много желающих посидеть в интернете, а скорость там не очень высокая, поэтому всем советую или мобильный интернет или покупать там же в отеле платный.

Добавлено 19.07.15 21:09 (1 958 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)