Регистрация: 22.07.14
июле 2015
04.07.15 - 17.07.15

Дружелюбный отель с улыбчивым персоналом

Отдыхали в Турции третий раз, с мужем, детьми 5-ти и 11-ти лет. Здание отеля серовато и невзрачно как снаружи, так и внутри, номера не большие, но чистые и уютные. В номере имеется кондиционер, телевизор с русскими каналами, удобные кровати, холодильник, бесплатный сейф, встроенный шкаф в прихожей, фен в ванной и балкон с сушилкой для белья. Приехали в отель около 12-ти, но очень приятная и симпатичная женщина на ресепшене нас быстро заселила в хороший номер с видом на море совершенно бесплатно (в отличие от др. отелей)! Персонал очень дружелюбен и улыбчив, готовят вкусно, мы всегда объедались. Очень много зелени, из мяса была телятина, индейка, курица, куриные потрошки, много сладкого и очень вкусный борщ от шеф повара. Территория отеля небольшая, но красивая и зеленая, радует глаз. Анимация однообразная, за две недели одно и тоже. Уровень анимации 3-ка из 5-ти. Почему-то для детей бесплатно только рисовать, а остальное за деньги (например сделать поделку из песка стоит 5 баксов), когда утром пришли на анимацию, такое было впечатление, что девочкам-аниматорам уже все надоело (особенно после вчерашней выездной ночной дискотеки), пришли делайте все сами за свои же деньги. Больше не было желания идти. В общем анимация рассчитана только на 18-ти и 20-ти летних молодых людей (студентов), могли бы семейные конкурсы придумать в бассейне и вечером, дискотеку для ребятишек, а то каждый вечер одно и тоже (игра в "фанта-кола"). Пенная вечеринка тоже платно (в др. отелях была везде бесплатно)...

Пляж маленький, один день чистый, другой - грязный (когда прибой моря), но есть пирс на котором много лежаков. Дочку очень радовало мороженое, которое дают ежедневно с 14-30 до 15-30, очень вкусное. Сходили в аквапарк "Планета Воды" идти пешком от отеля 10 мин., детям очень понравилось. В целом отдохнули прекрасно! Кому не важен вид отеля, а дружелюбный персонал и хорошее питание, спокойный семейный отдых, то Вам сюда!

дружелюбный персонал
анимация одно и тоже...
Добавлено 19.07.15 21:14 (1 950 символов в тексте)

14:47 21.07.15

Полностью согласна со всем) Аниматоры , правда у нас с детьми занимались .Но мы и ездили в июне

18:21 21.07.15

Сколько стоит аквапарк?

18:08 07.08.15

Добрый день, Уважаемая Марина!
Хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы уделили время и поделились впечатлениями от отдыха, проведенного в нашем отеле.
Также примите благодарность от персонала, чью заботу Вы отметили в отзыве. Будем рады видеть вас снова в нашем отеле!
C уважением и наилучшими пожеланиями, Иванна
Администрация отелей Aventura Park Hotel & Q Premium Resort

Все отзывы Марина (2)