Регистрация: 19.07.15
июле 2015
01.07.15 - 19.07.15

Отдыхали в данном отеле в период с 30 июня по 9 июля...

Отдыхали в данном отеле в период с 30 июня по 9 июля.

Заселили после завтрака почти сразу же, отдельное спасибо Фирузе за это, иначе ждать с тремя детьми до 2 часов дня было бы очень тяжело.

Море и пляж чистые, питание разнообразное. Территория просторная, красивая и ухоженная, приятно даже просто гулять. Бассейнов несколько, есть зоны +15, где детям до 15 лет не разрешают находиться.

Несколько вечеров были тематические ужины, отдельной похвалы заслуживают музыканты во время тематических дней. Живая музыка в лобби баре по вечерам. И взрослые, и дети в нашей семье были довольны. Слабое звено здесь - работа официантов, далеко не все стараются проявить даже базовый уровень обслуживания. Именно на такого официанта нам "повезло " в первый же ужин. Но данный момент был очень тактично улажен господином Ali Senturk, который проявил отличные коммуникативные и менеджерские качества. Именно его старания привели к тому, что мы легко забыли инцидент.

Из ресторанов ala cart выбрали Golden Dragon Far East, необычайно вкусно и отличное обслуживание, опять же спасибо Ali Senturk, а также Mehmet Ardic. Очень советую именно этот ресторан, когда хочется совершенно других вкусов нежели в основном ресторане, ну и насладиться профессиональной работой Ali Senturk и его команды.

Уборка номера - мы жили в 4404 - без нареканий, горничная очень приятная дама была, Ayse Emin.

Кондиционер работал исправно.

Главное, что за все время пребывания наши детки ни разу не заболели, и им действительно было интересно в отеле. Ну а интернет.. Не знаю, я была рада, что ы номерах его не было, иначе детей бы не оторвать от гаджетов.

Водопад возле некурящей зоны ресторана

Вид с балкона

Добавлено 19.07.15 21:16 (1 654 символов в тексте)

15:33 21.07.15

Как это не было в номере инета? По инфо отеля - везде должен быть

11:30 22.07.15

Здравствуйте,Жаннат!
Мы признательны Вам, что Вы нашли время, чтобы написать комментарии и поделиться своими мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. Поверьте все Ваши замечания не останутся без внимания, так как мы стараемся сделать отдых наших гостей максимально комфортным. Будем с нетерпением ждать встречи с вами в нашем отеле в следующий раз.
С Уважением, Администрация

Все отзывы Жаннат (1)