Регистрация: 19.07.15
июле 2015
04.07.15 - 14.07.15

Более чем довольны этим отелем

Сразу хочу сказать, что мы не привереды и не были настроены искать в этом отеле минусы... Все, кто хочет начитаться чего-то плохого об отеле, могут даже не открывать этот отзыв)

Приехали в отель вечером, заселили быстро. Номер отличный, уборка хорошая. Жили рядом с главным корпусом, поэтому до моря шли около 7 минут, но быстро поняли, что это даже большущий плюс: ресторан рядом, а пока идёшь до моря - наслаждаешься территорией и обстановкой в целом)

Аниматоры большие молодцы! Ребята стараются и честно делают свою работу! спасибо каждому и всей команде в целом!!

Единственный минус отеля-отельный гид, который немножко подпортил настроение в начале отдыха своими "тонкими" намёками на то, что экскурсию стоит взять, да лучше и не одну, дабы не испортить отношения с ним)

На встрече пытался напугать нас тем, что после 12.00 в день выселения снимут браслеты, но он сможет всё "порешать", если мы хорошо у него наберём экскурсий) Но браслет никто не снял и всё было нормально! Это было единственным, что подпортило нам настроение...Правда, только минут на 10)

НО! Отель превосходный! И никакой Ахмед не смог испортить нам впечатление об отеле)

Спасибо ВСЕМ! Будем рады вернуться вновь)

Анимации респект!

Flora оценил сервисы

территория анимация море обслуживание
отельный гид
Добавлено 19.07.15 21:19 (1 231 символов в тексте)

16:26 29.07.15

Уважаемый Гость,

Хотели бы выразить Вам свою благодарность за Ваш позитивный комментарий. Мы рады, что Вы остались довольны нашей анимационной командой и отдыхом в нашем отеле SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa, мы с нетерпением ждем Вас снова!

С Уважением,
Центр по обслуживанию гостей и менеджмент отеля SUNRISE Select Garden Beach Resort & Spa.

Все отзывы Flora (1)