Регистрация: 19.07.15

Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
июне 2015
10.06.15 - 23.06.15

Отличный отдых в Раймаре

Отдыхали 2 недели с семьей. Заселились очень быстро, без проблем. Порадовала стильная и уютная обстановка в номере,брали номер с видом на море- очень красиво) уборка в номере каждый день,качественно, минибар бесплатный ( соки-воды) пополнялся ежедневно.Wi-Fi в нашем номере работал, хотя знаю что многие выходили в хотельер отеля, чтобы им воспользоваться.Территория отеля ухоженная и чистая.Персонал создавал приятную и дружелюбную атмосферу, отдельно хочу выделить спортивного аниматора- Наташу Гордиенко, которая не дала потерять спортивную форму за время отдыха, очень старательная и позитивная девушка. Стретчинг, Зумба, Аквааэробика и Степ были каждый день кроме воскресенья. Есть маленький тренажерный зал, оснащен беговой дорожкой, эллипсоидом- был нерабочий, один комплексный тренажер, который не мешало бы подремонтировать, плюс гантели до 8 кг) особо не потренишь- но размяться можно)) Также из развлечений дартс, волейбол)и много чего другого типа стрельбы, водного поло, для детей -мини диско по вечерам и есть отдельный домик где занимаются с маленькими детишками в течение дня. Каждый вечер в 21.30 начиналась шоу программа, это были и файершоу, фокусы, самба и капоэйра, танец живота ,национальные танцы, конкурсы на лучшую пару отеля,караоке и многое другое, очень весело и увлекательно!!! Могу выделить босса аниматоров- Эрдинча, ведущего шоу- программ, с чувством юмора и очень артистичного). Все ребята из анимационной команды увлеченные и работают с настроением, что очень приятно!!! Питание разнообразное, мясо, рыба, курица, на гриле, тушеные, на пару, всегда был выбор, тоже самое с овощами, фруктами и гарнирами.Десертов море, приличное мороженое. Не было никаких проблем с выбором еды как для нас, так и для дочки, все очень вкусное и свежее!)Что касается спиртных напитков- тоже все ок, хорошего качества. Единственное чего не хватало в меню- морепродуктов и творога), но нас это не напрягало нисколько. Дважды ходили в ресторан А ля Карт, мексиканское и турецкое меню...на любителя, но попробовать интересно) МОре чистое , проблему с заходом в море- там галька, решили сразу, купив на территории отеля специальную обувь. В этом магазинчике есть все необходимое. Также в море можно спускаться с пирса, на нем тоже есть шезлонги и зонты. Свободные лежаки у моря были всегда, не всегда хватало их только у бассейна пулл-бара, поскольку это самое популярное место в отеле, там постоянно звучит музыка, проводятся конкурсы. От отеля пару раз в неделю организуется выезд в ночной клуб " Summer Garden" в сопровождении аниматоров, выезжали- понравилось, особенно если ехать компанией, хороший звук, световое сопровождение, пиротехнические эффекты! Диско есть также на территории отеля, небольшое помещение со своим баром, людей там мало, мы собирались компанией, тогда было весело. Также выбирались на дневную экскурсию на яхте с пенной дискотекой и купанием в открытом море, дочка была в восторге) еще ей нравились водные горки на территории отеля с детским бассейном)

Если резюмировать- у нас отдых получился насыщенным, наполненным позитивом и эмоциями)в Раймаре можно найти развлечения на достойном уровне, на любой вкус!!! Друзьям посоветуем отдых в Раймаре)

персонал еда дизайн анимация
нехватка лежаков у бассейна пулл-бар недостаточное оснащение тренажерного зала
Добавлено 19.07.15 21:45 (3 195 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)