Регистрация: 20.07.12
Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
18.06.15 - 28.06.15

Больше не вернусь сюда

Отдыхали с дочкой 10 мес и с мужем. В турции 3й раз. Пегас продает этот отель как 4, не верьте.

ЗАСЕЛЕНИЕ Прилетели в 7 утра, одели браслеты и пошли на завтрак, вещи оставили в комнате на ресепшене, сами расположились на лежаках. На ресепшене ко мне подошли со словами, у вас же ребенок, заплатите 30! баксов за раннее заселение, я опешила от такой наглости и отказалась. Ребенок спал в коляске, мы гуляли по территории. В 14.00 подошли на ресепшен за ключами, муж спросил будет ли для ребенка кровать? И тут нам хотели впарить старую раскладушку за 20!!!баксов. Когда я сказала что это вообще то входит в стоимость, сотрудник растерялся и сразу забыл русский язык, сделал вид что ничего не понимает. Я попросила тихий номер (начиталась, что номера с видом на улицу очень шумные) Так вот! покоя в этом отеле вы не найдете! Постоянная анимация у бассейна и дискотека для взрослых вечером.

НОМЕРА: ужасны, мебель старая, нет очень старая. Сам номер маленький, туалет кафель, душик просто огорожен дверьками, но неплохой. Кровати пришлось сдвинуть, но это обычная процедура. А вот детская кроватка это тихий ужас, ржавая низкая раскладушка, дочь там не ложили спать (смотрите фото). Жили в корпусе где хаммам на 3м этаже с видом на бассейн. Отель очень шумный, в обед не отдохнете и не поспите, мешает анимация у бассейна, а те, кто жили в бунгало, вообще спали в бирушах (я кстати тоже, но и они не помогли мне). Так же о том, чтобы рано уйти спать, тоже можете забыть, вечерняя дискотека не даст вам этого сделать. Далее вся туса выдвигается в Шекер бар рядом с отель, и страдают уже те, у кого номера выходят на дорогу. А вот убирали каждый день и белье меня раза три точно. я постоянно вешала табличку не беспокоить, ребенок спал в номере.

Питание: ну здравствуй, российское ненасытное быдло. И так, огромные бешеные очереди жирных голодных людей, которые накладывали себе как на 10 человек, не стыдясь ничего не оставить тем, кто стоит за ним в очереди. В обед мяса вы не найдете, а все потому что наши соотечественники попросту вылавливают его из блюд, оставляя овощи и подлив. Сначала я думала, что в обед в принципе мяса нет, пока не прочитала название блюда "мясо с овощами", и не увидела как страдающие от ожирения люди вылавливают его ложками (мерзкое зрелище, не делайте так). В этом отеле с мясом очень туго!! В обед его смешивают с овощами (курица кабачки помидоры, или полуфабрикаты с овощами). На ужин еще можно успеть на курицу индейку тунца на гриле, так же давали наггетсы, рыбу, ужасные полуфабрикаты соевые. Но ни разу за 10!!!!дней я не видела баранины и говядины, люди, которые пишут что ели ее, могли бы сфотографировать тогда. На завтрак дают яйца, каши молочные, один раз олладьи пекли, иногда булочки (и все это в разные дни). Из фруктов дыни, арбузы, яблоки. Мы с мужем очень не привередливы в еде, я была готова к скромному столу, но к тому, что за еду придется бороться с ненасытным быдлом нет!! Если хотите поесть, занимайте очередь пораньше, нет мест в ресторане, приходится ждать, а пока ждешь-нечего есть. Ребенку брала питание с собой.

Контингент отеля: вот в этом то вся и проблема (в русские отели я больше ни ногой, это первый раз). напивающийся и лезущий без очереди тагил, вот завсегдатаи этого отеля. побольше мне, я же платил, имею право все сожрать. Я отдыхаю, отдал последние деньги, беру все что бесплатно.

Территория: очень понравилось, садовники молодцы.

WiFi: вообще забудьте это слово, хорошего интернета здесь нет! в лобби нет, в номере нет, только на территории отеля со сбоями, 2 бакса час, 30 баксов неделя. Нам приходилось идти в шекер бар, заказывать что нибудь и сидеть с их вай фая, просто обдираловка какая то. Кальян в шекер баре отстой, бадяжат одно и тоже, вообще можете даже не говорить с каким вкусом хотите- бесполезно.

Пляж: вообще для нас не имел значения, ходили с ребенком на дикий. У бассейна времени тоже мало проводили.

Еще из хорошего очень чистый хаммам, и делала курс массажа у Александра, советую. В этот отель больше не вернусь, тем более на флаге отеля красуется 4!!звезды. Турцию и Кемер очень люблю. Впечатления от моря остались замечательные, от территории тоже, номера, питание, контингент огорчили.

И еще от отеля налево если идти далеко, то фрукты по 2 бакса за 1кг.

балкончик

ржавая детская раскладушка

Добавлено 19.07.15 21:45 (4 265 символов в тексте)

13:13 22.07.15

Спасли..не поеду.За отзыв спасибо.

10:20 25.07.15

Ирина! Добрый день! Собираемся в отель в сентябре. Можно информации о Диком пляже? Спасибо!

11:07 25.07.15

Женщина,а что вы Тагил трогаете?Мы единственные были с Нижнего Тагила и не бухали в хлам!Мы даже не пили!Следите ,пожалуйста ,за своими словами.Несете полнейшую ахинею.Этот отель более молодежный,а то,что вам не нравится шум,сидите дома или на даче,где всегда тихо)

13:34 28.07.15

Мне вообще то даже до 30-ти еще далеко, чтобы быть женщиной с дачей и там сидеть. И что мне с того, что вы с Тагила? Все поняли что я имела ввиду, кроме вас, жэнчина

13:36 28.07.15

После аква парка налево

08:42 20.08.15

А мы собираемся 6-го сентября. поначиталась отзывов - с тихим ужасом жду, тем более за путевку отдали немалые деньги при нынешнем курсе доллара. неужели всё так плохо???

Все отзывы Ирина (3)