Регистрация: 15.05.12
Отдыхала В одиночку в
июле 2015
08.07.15 - 16.07.15

Хуже не бывает!!!

Отель располагает в 200 метрах от центральной улицы Алания, примерно в нескольких километрах от красной башни. Я приехала в отель примерно в 9 вечера и мне отказались предоставить ужин. Я получила ключ от номера 307 и поняла что ужас только начинается. Номера не соответствуют сантехническим а так же нормам безопасности. Из розетки торчат оголенные провода, часть выключателя отсутствует. Унитаз расшатан, раковина слабо устойчива. Канализация забита, т.к. вода в душевой долго не уходит и присутствует стойкий запах нечистот. Кровать очень маленькая, постельное и полотенца имеют серого явный цвет с пятнами (об их происходит боюсь предполагать). Попросила поменять номер, на этот раз мне объяснили что нужно доплатить. Я доплата 10$ и оказалась в номере 110. Условия оказались такими же, только кровать немного шире и в номере оказались шкаф и небольшое зеркало. Сантехника в таком же состоянии. Отсутсвуют туалетные принадлежности. В номере нет питьевой воды. Телевизор и кондиционер есть, но в пульте отсутсвуют батарейки. На что управляющий сказал, что не надо.В номере присутствует балкон, но он не закрывается. Забегу вперед, ночью один из гостей отеля с помощью сотрудника отеля, зовут его Азат, залез ко мне в номер. Видимо посчитали, что я отсутствуют и решили поживиться. Так вот, далее о питании. За время всего отдыха ни разу!!!! не было предложено мясо. А вот нут, макароны, рис были порционно распределены. Во время приема пищи встраивается очередь голодных людей (и тут я ни капли не преувеличиваю), и каждому в тарелку кладут еду. Салаты были мелко поручено и имели кислый вкус, видимо поэтому их так тщательно приправляют красным перцем. Еда для детей вообще отсутствует. Была свидетелем сильного отравления ребенка, его увезли в больницу и он пролежал 2 дня под капельницами. Фруктов не предлагают, если только зеленые яблоки на обед. Что касается напитков, в баре есть "юпи" желтый и красный. Воды питьевой на территории нет. Стоит кулер, но там проточная вода. Алкогольные напитки здесь распределены таким образом, треть бокала вина или стакан пива. Все. Потом говорят закончилось и машут головой, что ничего не понимают. Грязные скатерти и антисанитария в месте приема пищи. Полно кошек, которые ночью орут как сумасшедшие, а днем лазают по столам. Есть бассейн, но очень грязный, его не чистят. Горку не включают, просили несколько раз, просьбу удовлетворили только на третий день. На детей ругаются, в 10 вечера выключают свет, музыку и просят разойтись и не шуметь. Рядом находится мечеть и звуки молитв слышны очень громко. Ну и самое важное наверно. Есть управляющий Саша, ничего не решает, ведет себя вольготно. Вообще весь обслуживание персонал позволяет себе курить, рядом сидеть за столом и на просьбы не сразу обращают внимание. Вообще, подведя итог, мягко говоря не советую оказаться в таком отеле. Он портит впечатление о Турции в целом. Приезжала отдыхать уже в 4 раз, но этот отель меня очень удивил.

jgzrouguru оценила сервисы

wi-fi местонахождение
питание обслуживание персонал
Добавлено 19.07.15 21:52 (2 947 символов в тексте)

15:31 28.07.15

ехать в самый дешевый в туции отель за три копейки и жаловаться..всегда удивляли такие оценки

14:36 30.07.15

В Турции отелей за "три копейки" давно нет! К тому же подобные отели и такой цены не стоят.

23:14 30.07.15

Здравствуйте! Если кому интересно, это именно я тот отравившийся ребенок, и отравился не от еды, и не от напитков, а тем более не из за тур оператора и персонала.А отравился я Т.К. наглотался воды в море!Ведь кроме меня НИКТО не траванулся.И под капельницами я лежал не 2 дня а 2 раза по 2 часа.И вода в кулерах была не проточная а самая обычная питьевая.И напоследок, чего вы хотели покупая тур в трешку за мизерную стоимость? воды в номере??? ОБИДНО КОГДА ЗА ЗРЯ ПОЛИВАЮТ ГРЯЗЬЮ ВЕСЬМА ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ !!!!!

15:37 04.08.15

Ali турист, Смоленск хаххахаххахаххаха

10:27 07.08.15

Ребенку про которого писали 6-7 лет было, и что он написал от имени Али из Смоленска бред))) А правду про этот отель пишут не зря, отдых в результате подпортили сильно. Привет от Виталия кстати автору отзыва))

12:25 11.08.15

Здравствуйте! Лежаки на пляже платные?

12:25 11.08.15

Здравствуйте! Лежаки на пляже платные?

16:46 13.08.15

Да платные.

21:24 13.08.15

Согласна с отзывом я тоже там отравилась,целый день пролежала с температурой.В месте,где принимают пищу очень грязно.Отель требует ремонта.

Все отзывы jgzrouguru (1)