Регистрация: 06.06.13
Отзыв об отеле Barcelo Punta Cana (отель был переименован 01.05.16)
декабре 2011
01.12.11 - 17.12.11

Свадебное путешествие с дальнейшим прибавлением :)

Были в декабре 2011 года. Наше свадебное путешествие. Сначала нас поселили в плохой номер, без кондиционера, туалет не работал, тесная маленькая комната. После обращения через представителя библио глобус, ситуацию изменили, но на следующий день. Принесли и шампанское с фруктами и был ужин на берегу океана при свечах. Территория отеля мне очень понравилась-красиво, ухожено, чисто. Еда тоже была нормальной. Но я ела только картошку ( тогда и подумать не могла, что связано это не с переменой климата).

Океан-вот что было самым шикарным... Да и вообще, нам с мужем и так было хорошо :). Брали экскурсии на о. Сауна и куда-то еще-не помню. Анимация тоже супер. Особенно шоу Майкла Джексона. Жаль лететь далеко. Нас с того раза стало в семье в 2 раза больше и детки, пока, полет долгий вряд ли перенесут. А так мы бы снова посетили отель. Было здорово.

Любовь оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

территория рестораны аля-карт шоу майкла джексона.
заселение в нормальный номер со 2 попытки.
Добавлено 19.07.15 22:07 (854 символов в тексте)

22:28 03.02.20

Уважаемый покупатель

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за то, что прокомментировали ваш опыт в нашем отеле в 2011 году.

Мы надеемся, что вы посетите нас снова, чтобы вы могли насладиться удалением, которое мы сделали.

Álvaro Fontenla
Director