Регистрация: 19.07.15
июле 2015
09.07.15 - 16.07.15

Шикарный отель.

В Турции был впервые и не прогадал. Знакомство началось с ресепшина, где за 20$ нам предложили номер с видом на бассейн. Хоть у нас был стандарт плюс, который не предусматривал плохой вид из окна, спорить не стал и заплатил. Сразу подбежал носильщик, любезно дотащил наш чемодан и показал номер. 2$ чаевых плата не большая.

Номер - обалденный. Хорошая мебель, хороший телевизор, сейф, который мы так и не смогли активировать (да и не очень старались), отличная сантехника, кафель, да все просто красиво ! Убирали каждый день, постель меняли тоже каждый день. Воду доносили так, что нам в конце некуда было её складывать - забили весь холодильник. Прицепиться не к чему - все на высшем уровне.

Питание - твердая четверка с плюсом. Всего много но за мясом, шашлыком всегда небольшая очередь. Тем не менее всем хватает и даже перед завершением трапезы вы всегда наполните свою тарелку разнообразной едой. Нет такого что еда только первый час а потом обьедки. Чашы с едой всегда дополняются и на всех хватает. На ужин стоит приходить пораньше чтоб не искать место.

Алкоголь -чуть бодяжат. К сожалению. Но если вы не ставите цель напиться до плохого состояния вы не будете обиженны. Правда у всех стоек ( а их хватает) практически всегда, небольшая очередь из 5-10 человек. Мы пили, в основном, пиво и обиженны не были.

Пляж - 4-ка. Большой участок но шезлонги под тенью зонтов можно занять лишь до 10 утра и после часа дня. Мы были в середине июля и количество людей в отеле было очень большим. Может в другие месяцы ситуация получше. Питание на пляже хорошее, пустые стаканчики убирают быстро, туалеты моют с утра до вечера. Очень плохой спуск в воду, много гальки которая врезается в стопы, после гальки идет хороший песок. Галька - единственный минус. Маршрутка ходит регулярно, с периодичностью 10 мин. но мы воспользовались лишь раз, идти там буквально метров 400.

Мебель в гостинице шикарная везде, очень приятно развалиться на диванах в холле или посидеть в уютных креслах на балконе. Особый привет официантке на роликах))

Аквапарк - УАУ ! Любителям острых ощущений - добро пожаловать. Кстати - аквапарк единственное место где нет очередей, в том числе и на мороженное )

Хамам - твердая 5 ка! Чисто, уютно, только чуть не хватает освещения. Мы брали массаж, не пожалели потому как делали профессионально и со знанием дела . Есть замечание - русским девочкам, работающим в хамаме, стоит свою быдловатость и грубость спрятать подальше. Турки на высоте - всегда улыбнуться, помогут, подскажут.

Развлечения - да сколько угодно ! Детьми занимаются, концерты, розыгрыши, подарки. Для остальных ежедневные вечеринки, дискотеки в том числе и пенные, танцы и прочее. Недосып гарантирован (кстати звукоизоляция в номере супер).

Есть настольный теннис, водное поло.

Обслуживание очень хорошее. У нас "сломалась" карточка от номера, спустились на ресепшн и тут же выдали другую. По всем вопросам можно звонить с номера (набрать 0 ) - проконсультируют, помогут. Говорили что "фанта, спрайт и кола" в холодильнике платная (по 2$ за банку), мы выпили 3 банки но денег с нас так и не взяли, не знаю почему)

Интернет - его нет) Не бесплатного ни платного (2$ в сутки). Он как бы есть но его нет ) Даже не пытайтесь - отдыхайте от всемирной сети..

Из пяти туристов трое граждане России. Кусочек России на берегу Средиземного моря. Много местных турков, есть украинцы, поляки, румыны , белорусы, даже сербы. Несколько семей казахов (кстати, как и турки - самые воспитанные!!!). "Тагила" не наблюдал но быдловатости от россиян хватало..

В общем этот отель стоит посетить ! Очень красивый, уютный с морем развлечений и отличной едой ! Особенно если у вас дети, то тут им не дадут скучать !

Сережа оценил сервисы

мебель еда вид баня бассейн аквапарк
полоса гальки при входе в море недостаток (в определенное время) шезлонгов под тенью недостаток на ужин столиков в ресторане.
Добавлено 19.07.15 22:53 (3 715 символов в тексте)

10:17 23.07.15

Здравствуйте, Сергей!
Вопрос: "А в чем выражалась быдловатость от Россиян?" Я вот отдыхая в этом отеле видела исключительно отдыхающих, позитивных людей, а не национальную быдлость!
Спасибо! Москва! Юлия!

18:45 23.07.15

Уважаемая Юлия. Быдловатость это когда у стойки бара ты разговариваешь с ребенком матом, потому что он тебя отвлекает от созерцания работы над коктелями. Это когда ты пытаешься вынести с ресторана полную тарелку еды, секьюрити вежливо просит этого не делать, ты в ответ хамишь ему а друг орет на весь коридор "да дай ему 3.14...ну". Это когда на пляже ты хамишь туркам, предлагающим тебе туристические туры или шопинг. Не думаю что вам будет приятно если я продолжу.
Как по мне, так ходить в топиках, которые вы считаете за платье, с холодными, надменными лицами, неестественными манерами это уже признак быдловатости.
Вы неумеете просто быть самим собой и вечно строите из себя непойми что.
Прекрасно понимаю что для вас все вышеперечисленное является нормой жизни.
Но, к счастью, так принято не везде.
С уважением.
P.S. В этот же отель лечу в конце сентября (понравилось). Можем встретиться в отеле и обсудить этот вопрос))

Все отзывы Сережа (3)