Регистрация: 15.07.15
Отзыв об отеле Medblue Fanes (отель был переименован 01.01.18)
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

2.3

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ БЫЛО ПРОСТО УЖАС!!

Отдыхали с родителями в августе 2014г. Мы приехали в отель в 10 утра, нам сказали ждать до 12, сходили на завтрак, посидели на ресепшене. В 12 нам сказали, что наш Famili еще не готов, нужно подождать до 2 часов, т.к оттуда еще не выехали люди и соответственно не убирались. Мы сходили в бассейн, кое как переоделись на -1 этаже в туалете , время было уже обедать, но есть как-то не хотелось. Сидели мы ждали часов до 3 точно , и когда мы начали уже ругаться с нашим тур оператором, нам дали ключи от стандарта, пообещали что завтра дадут наш фэмили.

Номера просторные, красивые. когда заселялись, встретили еще таких же "отдыхающих" ,которым дали не тот номер.

Решили сходить прогуляться на пляж, были очень разочарованы....Зайти не возможно, огромные камни и куча водорослей.

До этого я читала отзывы и все писали ,что недалеко есть более менее хороший песчаный пляж. Все так и было. Всегда ходили только туда, но постоянные волны не давали нормально поплавать.

Фэмили очень просторный номер с двумя комнатами, мебель хорошая.

Насчет еды не все так плохо, но разнообразия никакого. Фрукты постоянно были недозрелые, макароны недоваренные.

Анимации никакой, под конец отдыха у бассейна стали проводить что-то похожее на анимацию.

Мы попали на один греческий вечер, шашлыки, танцы. Единственное что порадовало за весь отдых.

соседний песчаный пляж

хорошие номера
негде погулять ужасный сервис ужасный пляж
Добавлено 19.07.15 23:06 (1 341 символов в тексте)

15:22 06.08.15

а в чем ужас-то????