Регистрация: 19.07.15
июле 2015
26.06.15 - 05.07.15

Cказочный отель..."Принцесса Сиде"

отдыхали с детьми в июне-июле 2015г. Великолепная организация прилета гостей, достаточное оперативное заселение, в отеле были в 10 утра, заселили около 12.00. Был номер на 4 этаже с видом на город, очень красиво, особенно по вечерам, номер убирался ежедневно, качество уборки в номере-5 и это не зависело от оставленных чаевых. Насчет чистоты вообще.....ощущение, что ежедневно ожидали "визит санэпидстанции", вода в бассейне каждый день менялась, при этом бассейн "драили" ежедневно по утрам 15-20 человек, моя подруга рано поднималась и постоянно это наблюдала, и это везде-идеальная чистота, молодцы!!! Про питание...есть все и на любой вкус, за исключением спиртного...зато великолепные рестораны а-ля карт, особенно турецкий) рекомендую!)) Отличный там шеф-повар Мишель...персонал очень обходительный, вежливый и внимательный...главное-не навязчивый)...прекрасные магазины на территории отеля, на -2 этаже....у отельных гидов можно взять машину (легковую или автобус) для поездки в город-шопинг, но! только в предложенные им (гидом) магазины......так что после поездок в "их" магазины мы отправились в Wykiki....в особенности детская одежда обалденная! Так что на маршрутке, что возле отеля за 3 лиры и вы через 30-40 мин в Манавгате, там просить остановить возле Вайкики. Анимации и детской и взрослой-5+...слов нет) МОЛОДЦЫ! И это целый день! Единственный минус...во время нахождения на пляже дважды наблюдали, как сливались в море....нечистоты....короче-моча....запах-ужас! ...хоть бы ночью это делали...Это, пожалуй, единственный минус. Отель, тем не менее, великолепен))) Так что посетив Принцессу, не пожалеете точно! Во всяком случае я с семьей еще раз хочу там побывать)

Добавлено 19.07.15 23:21 (1 708 символов в тексте)

07:59 27.04.16

Добрый день! Подскажите пжта каким образом происходит запись в А ля карт? Развита ли инфраструктура возле отеля? есть базары/магазины/ ларьки где можно купить экскурссии?

Все отзывы Татьяна (4)