Регистрация: 29.06.15
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
14.07.15 - 18.07.15

Претензия - не влияет на рейтинг

отель на 3*

Всем добрый вечер. С 14 по 18 июля отдыхала в этом отеле. На мой взгляд отель и номера требуют косметичекого ремонта и замены мебели, если он позицирует себя на 4*. + мухи в столовой!!!((( Еда - скромно...Арбузы, дыни в изобилии. Вино, пиво - норм. Море чистое - 5-7 мин ходьбы. Пляж маленький, но лежаки свободные есть. На пляже автомат с водой и напитками типа Юппи... Персонал СУПЕР - приятные и отзывчивые!!! У меня в номере все работало кондиционер, фен, холодильник, сливной бачок. Если не устраивал номер - меняют без проблем!!! Без доплаты с 3 попытики, с доплатой - с первой попытки ( по словам очевидцев). Массаж отменный!!! 5 сеансов -70 $. Напитики и алкоголь с 10 - 22 не кончаются)). Диско для взрослых нет, а могли бы и устраивать все для этого есть. Вывозят в ночные клубы с 00 до 03 на автобусе - 10-20$. Погода 5+, природа 5+.

персонал массаж напитки
мухи
Добавлено 20.07.15 00:34 (846 символов в тексте)

14:09 21.07.15

странно - все вроде хорошо, а претензия?! только из-за мух. Это они из соседнего Матиате налетели)))

11:27 23.07.15

Ирина, добрый день. Написала как есть на самом деле. Я отдыхом осталась довольна. Хочется чтобы отель хоть немного вкладывал средств в поддержание своих 4*. А к мухам я привыкла ;-)

Все отзывы Елена (2)