Регистрация: 20.07.15
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
июле 2015
01.07.15 - 20.07.15

Мой Кемер-мой Sentido !

Недавно вернулись из отеля Sentido Palmet ,это уже наш второй визит в этот отель .

В прошлом году я отдыхала с подругой и сыном, а в июле этого года мы отдыхали семьей в полном составе ! В отеле произошли приятные перемены – появился большой мини клуб, с телевизором, новыми игрушками и детской площадкой .Мы заметили как преобразился ресепшен – красивая отделка колонн, нежно голубой цвет штор и мебели, приятный запах парфюма, в холле рецепшина и туалетах стоят большие букеты живых лилий . На пляже построили бар. И конечно же, поменялось название отеля – теперь он называется не Palmet, а Sentido Palmet ! Как и в прошлый раз ,у нас не было никаких неудобств с номером : удобные кровати , чайник , чайные принадлежности , заполенный напитками мини бар, укомплектованный набор банных принадлежностей , балкончик со стульчиками, ну и самое главное – это интернет ! Номер нам дали с прямым видом на море! Убирали номер ежедневно, постель меняли несколько раз за неделю отдыха . Кормили хорошо, было разнообразие блюд, но стандартные гарниры и салаты повторялись . Рыба ,мясо, птица всегда готовились в нескольких вариантах. Каждый вечер жарили гриль возле бассейна . Фруктов было достаточно, мы попали в разгар черешни и арбузов ! Покушать можно было в основном ресторане или в баре у бассейна . Мы с удовольствием после купания в море, ели пиццу, лепешки, мороженное . Сервис хороший, с обслуживающим персоналом никаких проблем не возникало, все очень приветливые и дружелюбные . В баре мы видели много импортных, брендовых напитков, но мы привыкли всегда покупать свой любимый виски в Duty Free и понемногу смаковать вечерами, а официанты нам всегда приносили лед, чистые стаканы и колу . Территория отеля красивая и уютная, видно, что за ней следят и лелеют, поливают, подстригают каждый кустик и каждое дерево ! В бассейне всегда чистая проточная вода, есть две водные горки, на которых любят развлекаться как дети ,так и взрослые ! На пляже всегда убрано и чистенько, официанты постоянно курсируют между шезлонгов и собирают в корзину оставленную посуду . Всегда можно найти свободные шезлонги, причем все шезлонги стоят под прочными тентами и это позволяет находится на пляже целый день. Аниматоры все время зазывали во что-то поиграть, все время делали анонсы : начинается дартс, водное поло, волейбол на пляже и тп .. Нашему пятилетнему ребенку тоже не было скучно - море, бассейн, горки , детский клуб, вечернее мини диско и тд. Так как территория отеля не большая - он легко ориентировался и мог сам гулять, да и мы могли легко посматривать за ним ,сидя в баре .

По вечерам в амфитеатре проводились выступления аниматоров или приглашенных артистов .Нам очень понравилась живая музыка и вечеринка возле бассейна ! А кто ещё после этого не устал,можно было пойти на диско отеля или в клуб в центре Кемера,куда возил сервис.

Вообщем все было классно ,накупались, загорели, отдохнули ! Планируем вернуться сюда в сентябре этого же года, уже с родственниками из Голландии !!!

Кого интересуют более детальные подробности-обращайтесь,отвечу лично)))

СПА

Галина оценил сервисы

Подходит для отдыха

чистый пляж расположение(приближённость к центру города)
Добавлено 20.07.15 01:24 (3 080 символов в тексте)

09:35 29.07.15

Подскажите, был ли шум от соседних отелей в позднее время?

Все отзывы Галина (1)