Регистрация: 19.07.15
Читательский охват:
июле 2015
01.07.15 - 20.07.15

Отель соответствует своей стоимости

Итак, отдыхали в данном отеле с 8 по 17 июля. До этого отдыхала в отеле club el faraana reef 4* 2 раза, с ним и сравниваю. Туроперато анекс тур (52 тыс. на двоих). МИНУС- когда летели обратно, почему то сидящим по правой стороне давали соки, а нам ,сидящим по левой, только воду! Очень не справедливо. Причем спрашивали у стюардесс они бизнес класс, они отвечали не знаем... Приехали в отель около 9 вечера. Заселили за пряник Тульский и 5$ и сразу же пошли в ресторан-столовую. Номера дали с видом на бассейн (145, 146). Конечно не новые, но все были аккуратненькие. Самолетов слышно не было. На следующий день пошли на море, риф конечно не самый красивый (есть сравнение). Лежаков всегда хватало. Автобус на море, в основном, ждать долго не приходилось. МИНУС- НА ПЛЯЖЕ ХОДЯТ И НАГЛО ПРИСТАЮТ СО СВОИМИ ЭКСКУРСИЯМИ (один раз откажешь и все, будут приставать до конца отдыха)! Еда на пляже - бургеры, картошка фри, и нарезанные овощи, впринцепи все съедобно. Что касается еды в ресторане-столовой, голодными вы не останетесь. Работники трудятся, убирают быстро. Для 4* хорошо. Воду покупали в магазине (в club el faraana reef тоже воды не было) для нас это не впервой. Очереди в столовую были, но мы приходили всегда к началу открытия и никогда в них не стояли. Большая часть отеля это арабы, украинцы, русские (немцов меньше). Номера сначала отдыха убирали каждый день, а под конец набаловались (забрали полотенца, а новые не дали, туалетной бумаги не было). Пошли сказали на ресепшен, пришли номер убрали а полотенца так и не дали. Пришлось идти опять, сказали уже девушке русской (лучше обращаться к ней), которая рядом с ресепшеном сидит. Принесли сразу же. ГИД МУХАМЕД ВРЕТ НА КАЖДОМ ШАГУ (территорию Island View 5* посещать нельзя, купаться в их бассейнах нельзя (МОЖНО!!!), за весь отдых можно выбрать 1 аля карт - ресторан и посетить его 1 раз-на самом деле по одному разу можно посетить 2 ресторана аля карт). Мы ходили в итальянский (паста, пицца-все понравилось!), под конец отдыха нам шепнули что можно еще и в барбекю, но мы уже улетали в этот день и не успели - "СПАСИБО" ГИДУ. Запись идет утром и вечером у девушки русской рядом с ресепшеном, за день до посещения аля карт. АНИМАЦИЯ НИКАКАЯ (только предлагают ехать с ними на дискотеку). Мы каждый вечер ходили гуляли на сохо.

В последний день нам браслеты не срезали, самолет был в 21.30, от ресепшена отправлялись в 18.30. Они обязаны предоставить обед и споров по этому поводу не было. Единственное карточки на полотенца пляжные надо было сдать,но мы оставили их у себя, так как были на море весь день. Просто дали в залог паспорт и все.

Ездили на экскурсию мото - сафари (полтора часа по пустыне на квадрациклах и бесплатный чай ) 40$ - один, 30$- вдвоем. Не очень понравилось, так как нас часто останавливали якобы пофоткаца, но на самом деле тянули время...

ИТАК, отель полностью соответствует своей стоимости. Но я больше в него не вернусь...

персонал вежливый еда хорошая
пристают на пляже с экскурсиями гид анимация
Добавлено 20.07.15 02:06 (2 930 символов в тексте)

17:09 28.07.15

Уважаемая Екатерина!
Спасибо, за выбор отеля Island Garden Resort и за размещение подробного и полезного отзыва. Было очень приятно принимать Вас, и мы благодарны за то, что Вы нашли время оставить комментарий о проведенном отпуске.
Сожалеем о сложившейся ситуации с заменой полотенец, комментарий донесен до соответствующего департамента и будут приняты меры по улучшению сервиса.
Также искренне огорчены, что Вы не смогли по достоинству оценить меню нашего Барбекю ресторана.
Хотим уточнить один момент. В день отъезда в 12:00 браслеты "Все включено" срезаются и обед предоставляется гостям только в случае, если они не обедали в день приезда.
Мы надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел на более высоком уровне.
С уважением коллектив Island Garden Resort

Все отзывы Екатерина (2)