Регистрация: 10.07.15
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
июне 2015
26.06.15 - 04.07.15

Может важен настрой?

Мы отдыхали в конце июня- начале июля. В Египте второй раз, особых надежд не было, в первый раз все было очень плохо, хотя и 5*. Но к счастью отдых в Hilton был потрясающим! Понравилось абсолютно все! Номер дали хороший, с видом на море. Уборщика почти не видели, что особенно порадовало, чаевые оставляли через день.

В барах очень хороший персонал! И в ресторане тоже! Если еще и взять во внимание, что идет пост и обслуживающий персонал не ест и не пьет даже воду?! Я ими восхищена была! (Было неприятно замечать , что отдыхающие демонстративно показывали свое превосходство перед обслуживающим персоналом, а ведь они такие же люди, находящиеся на работе!)

В ресторане встречала очень милая девушка! Повар готовящий омлеты и глазунью на завтрак очень общительный и доброжелательный! Обслуживали в ресторане очень старательно! Чаевые даже хотелось давать в благодарность.

Меню хорошее, мяса много. Я не думаю, что у кого то дома есть такое разнообразние, к чему придираться? Скажите мне, где в России за такие же деньги можно так отдохнуть?! Чтобы все включено и такое изумительное море?!

Отель спокойный, чистый. Бассейны чистые. Рядом Сохо сквер для вечерних прогулок. И по набережной вдоль соседних отелей можно прогуляться. Вечером ходили в бары на вторую линию.

Мы шикарно отдохнули! Вернемся непременно! Жаль, что не позвать родителей с собой, т.к. вход в море только с понтона.

одни плюсы!
мы не заметили!
Добавлено 20.07.15 03:08 (1 401 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)