Регистрация: 23.04.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отличный отдых!

Добрый всем день, хочу описать наши впечатления об отеле. Я была в Турции не раз, есть с чем сравнить!

Отдыхали с маленьким ребёнком ( 11 месяцев ) с 15-26 июня. Отель нам понравился, пляж,обслуживание, номера, питание ( но еду ребёнку я брала с собой, побоялась козье молоко давать, мы его не пробовали, но в ресторане давала пробовать всё - и сыр, и овощи, и фрукты, и мясо....),анимация ( !!!!! ) - всё на 5. Приятно было получить комплимент от отеля - бутылочку вина и фрукты! Спасибо!!!!!

Из минусов : 1)уборка номеров.........то не пропылесосят, то бумагу не положат, то воду...... 2) не где прогуляться вечером - улочка магазинчиков в одну сторону от отеля и всё.... мы ездили в Кемер на рейсовом автобусе, рядом находится античный город Фазелис, мы тоже на рейсовом автобусе ездили сами, вход 10 лир, и прекрасная бухта с песочком для купания, и экзотика!

Пляж совместный с большим отелем рядом ( отель "Фазелис" ), лежаков много,нам всегда хватало, и мы не бежали с утра занимать - как пришли, так пришли, без фанатизма.

Море чудесное! на берегу и крупная галька и мелкая ( я купила там тапочки за 4 $ на каждом углу продают), а ребёнок босичком ходил по гальке - ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО!

Итак, хотите спокойного и весёлого отдыха с детьми - выбирайте SIRIUS!

Отдельная благодарность директору Ферахиму - всегда внимательный к гостям, доброжелательный человек!

МОРЕ

выход к бассейну

балкон

номер

наш пирс

турецкая ночь

номера анимация питание
уборка не где прогуляться
Добавлено 20.07.15 05:44 (1 377 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)