Регистрация: 17.06.13
июне 2015
10.06.15 - 23.06.15

Отличный отдых!

Отель нам очень понравился! Дорога От аэропорта не напрягла, ехали примерно час.

Отель находится рядом с горой, где стоит Биг Будда, с панорамных окон номеров видно его очертания. Вид со всех номеров на эту гору, пейзаж радует, такой тропический, зеленый склон, а там наверху Будда)

Номер у нас был на 4-м этаже, корпус 3. К номеру претензий нет никаких, все очень достойно! Пол деревянный, кондер хороший, кроватей в номере было 2, нас было 4, я, сынок 4,5 г. и дочь 1,4 г. и мама моего мужа, для нас был уже приготовлен номер с двумя 1,5спальныами кроватями и детская кроватка, представьте! даже с розовым наполнением) было приятно! Но, так как дочь еще не спит отдельно, и мы хотели, чтобы детеныши спали между нами по серединке, на ресепшнене нам было предложено, что они нам сдвинут кровати, что было сделано в течении 10 мин, как только мы зашли в номер. И в итоге у нас получилась огроменная 3-х метровая кровать! Было удобно)

Балкон большой, с двумя лежаками, и столиком по серединке. Мелкая все время пыталась засунуть голову между ограждениями балкона, позвонили на ресепшн, через 10 мин принесли специальные накладки мягкие на перила для детской безопасности.

Туалетная комната тоже порадовала- большая, с двумя раковинами, и огромной душевой комнатой. В номере еще было: сейф, фен, москитол, зонт, 4 халата, 4пары тапочек, чайник и чайные принадлежности, холодильник.

Завтраки очень хорошие! Была и лапша с креветками, и мясо, и курица. Фруктов всегда 4 вида, выпечка. Каждый день разнообразное горячее. Надоесть за 13 дней не успело.

Бассейнов много. Все хорошие) чистые

Расположение отеля очень удачное! И рынки рядом и кафе. Только не ходите в индийское кафе, находится, если выйти из отеля и повернуть налево, метров 30 наверно. Ужас, а не кафе. Есть невозможно, какая гадость и антисанитария. Тут и кошки шляются, и их местный ребенок, года 1,5 ему, который так и норовит на вас залезть, так еще и поесть что вы там купили. Там отец встречает берет заказ, а мать тут же за стойкой слепит что нибудь похожее на картинку из меню, но честно, заказали на 500 бат, деньги было жаль отдавать. Даже трети не съели, что заказали.....

Вкусное кафе прям напротив отеля. Там работает мужчина, похожий на мексиканца. Вот у него чистенько все и вкусно.

Море шикарное! Просто слов нет! Нет, даже не так, ШИКААААРНОЕ, вот как правильно) но, есть некорректная информация на сайте АНЕКС! Написано,что у отеля есть собственная территория на пляже, с зонтиками и шезлонгами, но этого НИЧЕГО НЕТ! Так что не обольщайтесь! Просто море и белый песок, но без удобств!)))

В общем все очень понравилось, отдых прям удался! Очень приятные воспоминания и ощущения после отпуска) в наш отель после нас еще наши друзья поехали, с малышом, 10-ти месячным, тоже в восторге)

удобно расположен большие номера отличное питание твердая четверка
далеко от моря не шезлонгов и зонтов на пляже
Добавлено 20.07.15 05:48 (2 777 символов в тексте)

18:11 22.07.15

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, какие есть развлечения для маленьких детей? Игровая комната или площадка? И как вы добирались до моря - пешком или возили на машинах? Туда и обратно? Удобно ли идти пешком на пляж и брали ли вы с собой коляску?
Питались ли вы в отеле платно, насколько цены выше в отеле на еду, чем в кафе?
Выбираю между ним и Касадельсоль, в последнем удобно, что есть развлечения для детей, и до моря всё же ближе...

18:16 22.07.15

И ещё вопрос: есть ли русскоговорящий персонал на ресепшн? и какие туристы там отдыхают, в смысле, из каких стран

11:53 23.07.15

а я выбираю между ката си Бриз и Алпина. В ката си бриз точно есть песочница, детская комната с няней и горка водная маленькая для деток.

18:45 14.08.15

Анна,подскажите депозит в отеле сколько платили?в бат или долл?

14:56 16.08.15

Депозит 100 $

15:34 16.08.15

Для деток есть детская комната с игрушками, в самом отеле. На улице, кроме детского бассейна ничего для деток не предусмотрено. Отель отличный, но касательно больше подходит для отдыха с детьми. Всё таки море сдесь далеко, это очень неудобно. Кстати в этом отеле нет никаких удобств на пляже. Даже песок смыть негде. Вот этот бы отель да на первую линию, цены бы ему не было

15:35 16.08.15

На ресепшене русская девочка Алина. Брали с собой коляску. Очень удобно. Сдавали ее на трапе в самолет, и по прилету сразу же получили)

15:40 16.08.15

Ката си бриз, чуть поближе. Но не значительно. Но сервиса до пляжа нет. Далеко с детьми ходить от этого отеля. Намного ближе был ibis

15:40 16.08.15

15:45 16.08.15

Ката си бриз, ближе намного к морю, это я перепутала с центарой ката, вот она близко к альпине. А ката си бриз рядом с морем.....

04:47 17.08.15

от каты сейчас сделали еще шатлы до моря

Все отзывы Анна (6)