Регистрация: 27.01.14
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 20.07.15

Отличный отдых

Всем доброго дня суток Размещение . Приехали в отель в 5 часу разместили быстро за вид на море попросили 6 долларов в сутки это политика отеля кто хотел тот и взял но это не важно потому-что едем не сидеть в номере, да номера не первой свежести но уютные холодильника нет но это не страшно, у меня окна выходили в город но шумы с улицы не мешали, короче номер нормальный все работало был сломан замок и в течении 5 минут пришел мастер и все починил все очень оперативно что порадовало. Питание нормальное по крайне лучше чем в Египте на любой вкус кого нее устраивает можно купить пиццу или поужинать в ресторане что мы и делали омаров наелись до отвала очень не дорого.Море нормальное теплое да не частный пляж в Тунисе все пляжи муниципальные пишут что водоросли тина да была но ее убирали и не так много ее было каждый день был на пляже и как пишут что в море нельзя зайти все это неправда, кстати тиной в самом отеле не воняет бред пишут. Анимация просто супер ребята старались развлекали туристов как могли каждый вечер шоу просто молодцы потом кто хочет дискотека в отеле напитки плато но все равно весело люди с которыми познакомились в отеле были просто великолепными людьми скучно не было, ребята я скучаю по вам, экскурсии брал у отельного гида не дорого цена вполне приемлема я очень доволен Итог отель мне понравился о мелких недостатков писать не буду они есть везде и не стоят вашего внимания все было отлично в Тунисе первый раз но обязательно приеду еще Спасибо Дельфину за прекрасный отдых вы молодцы спасибо за все.

Развлечения и спорт

Анимация

Анимация

Добавлено 20.07.15 07:25 (1 533 символов в тексте)

18:20 05.08.15

Уважаемый Андрей!
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель и оставили отзыв о нас.
Спасибо большое за столь позитивный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле и вернулись домой с яркими впечатлениями и положительными эмоциями. Каждый гость очень важен для нас, и мы всегда стремимся создать тёплую и дружескую атмосферу для всех гостей, чтобы они еще не раз вернулись к нам.
Спасибо Вам за то, что оценили работу персонала, питание, развлекательные программы, удобное расположение отеля, а также отметили явные плюсы.
Будем искренне рады увидеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля, где вам всегда будет предоставлен наилучший сервис.

С уважением и наилучшими пожеланиям.
Вера
Guest-relation