Регистрация: 20.07.15
Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
июле 2015
08.07.15 - 18.07.15

Неплохой отель

Отдыхали в отеле в середине июля. Территория отеля приятная.Много зелени, отличные бассейны (их 3, включая детский). Кофе, чай, питьевая вода круглосуточно.Кофемашины и автоматы с питьевой водой стоят на территории отеля, в открытом доступе. Жили в блоке В, с видом на горы. Музыка была слышна с соседнего отеля до 12 ночи. Потом относительно тихо, если не появятся среди ночи подвыпившие и громкоговорящие гости отеля.))) Номер хороший, чистый, стандартный. В номере кондиционер, на ночь выключали, дует прямо в постель, так расположен. Ресторан...В помещении, и столики на улице, в тени деревьев и крыш из тростника. По поводу питания,отдельный разговор. Но в общем, голодными не были. Каждый день курица, рыба и соевые котлетки. Картошка фри. лапша. рис. Очень вкусные овощные блюда из баклажан тушеных. Много салатов. Сладости,фрукты,арбуз. В номере убирались редко. Полотенца поменяли за 10 дней один раз, и то пришлось попросить. Постель не меняли ни разу! Интернет платно, 5$ за время пребывания, на территории и в номере. Сейф платно, 2$ день. Дороговато, конечно, с ключом.

Море чудесное. На пляж ходить недалеко.Через дорогу, мимо отеля 5*. Пляж небольшой,но лежаков хватало. Крупная и мелкая галька. Можно купить тапочки для купания за 3$. Пляж,похоже, не убирают. Шезлонги грязные, на гальке много валяется окурков. Хочется призвать отдыхающих, не закапывайте окурки сигарет в гальку. Есть мусорки. И пляж будет чище! В общем: отель для 4* хороший, уютный, с голода не умрете, номера приличные. Анимация неплохая. Советую.

Галина оценила сервисы

зеленая территория. отличные бассейны. удачное расположение
платный интернет и сейф с ключом. не меняли постель и полотенца. нет детского питания.с треском и не плотно закрывается балконная дверь в номере..
Добавлено 20.07.15 09:27 (1 536 символов в тексте)

20:30 20.07.15

Да ну бросьте..... советовать такое. Это же не Адлер.

12:45 21.07.15

Вы можете предложить что-то лучше за ТАКИЕ деньги?

21:47 21.07.15

Ну так-то что бы не обидеть столицу, с нашей провинции есть более достойные отели для отдыха. Но вот дилемма - для городов после столицы это деньги, а для Москвы - разве это ДЕНЬГИ??? Причем такие деньги как Вы в июле заплатили в сезон, мы оплатили в мае, а сейчас отдых в данном отеле с нашего города зашкаливает.

23:26 21.07.15

Я и сам не москвич. Летел из Казани. А ещё и до Казани надо добираться 2 часа.

То, что вы уплатили больше, не вина отеля. Это скорее всего ваша недоработка. Я начиная с конца апреля мониторил цены на все отели Кириша. Постоянно то один, то другой отель опускал ценник на несколько дней. Но все эти скидки были незначительными. А вот когда увидел ценник в 1200$ на Фонтану, побежал в агентство выкупать тур.
Если вы мне сможете предложить отдых за 1200$ на 10 дней лучше, чем в ненавистной вам Фонтане, буду вам очень признателен.

07:50 22.07.15

Уже нашли... поедем с детьми в сентябре

12:29 22.07.15

Сентябрь уже немного не то. Я искал на конкретные даты. Искал пока не дождался.

А куда и за сколько вы нашли на сентябрь?

12:45 23.07.15

Елена, если не сложно напишите что выбрали на сентябрь, так как тоже планируем поездку. В Фонтане очень понравилось в июне, но может ваше предложение заманчивее. Заранее спасибо за ответ

08:59 26.07.15

Не сравнивайте цену из Москвы и из Челябинска. Из Москвы халява конечно. Да и зарплаты в Москве..... Но если заявили 4* - должны исполнять. Люди ищут отель с хорошим соотношением цена/качество. За те деньги, что заплатили мы - это ХЭ!

10:46 26.07.15

Евгений, вы невнимательно читаете комменты. Я чуть выше уже писал, что я не москвич. Летаю из Казани. Цены на туры тоже не московские. И я знаю о чём пишу, когда говорю, что за такие деньги, что стоил мне тур в Фонтану ничего лучше взять невозможно. И поехал сюда я не из патриотических чувств к Фонтане, а именно из соображений экономии. А раз так, то отдавал себе отчёт, что лечу не в навороченную пятёрку, а в достаточно среднюю четвёрку. И ехал не рассматривать недостатки и портить себе настроение ими, а получать удовольствие от очередной встречи с любимым морем. Поверьте, уезжать не хотелось. И до сих пор тянет назад.

07:38 27.07.15

Да, море чудесное! Пляж,как и по всему побережью.Где-то галька меньше, где-то крупнее. Не понравилось лежать на шезлонге Фонтана, метров через 200, дикий пляж. Есть выбор))). Справа он нашего пляжа, находятся пляжи Пятерок. Те-же камушки. Да и по-поводу размещения самого отеля из отелей второй линии, у этого отеля самое удачное расположение. Расстояние между отелем и морем через дорогу (есть пешеходный переход), напрямую, мимо 5. Недалеко. Есть на второй линии и краше отели, но они все тоже через дорогу, так еще и обойти пятерочные отели, подальше будет, около километра. А стоимость путевки зависит от места вылета. Наши курорты,типа Адлера, стоить будут намного дороже. Плюс заморочка с авиа билетами, доп.расходы. Да и "все включено", т.е. трех-разовое питание, влетит в копеечку. Мы все просчитали,прежде чем полететь в этот отель. Я люблю наш Юг, но по цене он сейчас не "подъемный". Были в 5, с песочным пляжем, на первой линии. Конечно не сравнимо. Но и цена, тоже - несравнима! Выбор за вами!

13:18 27.07.15

Галина, спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, как далеко отель находится от города? В частности, интересует г. Кемер, но как я поняла, он достаточно далеко от отеля? Вне отеля, вообще, есть какие-то развлечения? Ну, помимо пляжа, конечно:)

18:38 06.08.15

Olesya, извините,что с опозданием отвечаю. Не заходила на сайт,но может быть не "опоздала"))). Отель от Кемера находится недалеко, ездит рейсовый автобус (остановка недалеко), говорят, ехать минут 15. Кемер считается местом отдыха для молодежи. Много баров, дискотек. Мы не ездили в город. Вокруг отеля - только соседние отели))). И "вдоль по улице" - много,много магазинчиков с разными товарами. Может быть кто то ездил в город и прочитал вопрос, напишите,пожалуйста.

Все отзывы Галина (2)