Регистрация: 03.09.12
Отзыв об отеле Club Tropical Beach (отель был переименован 01.04.18)
июле 2015
01.07.15 - 20.07.15

Отзыв о отеле! 10.07.2015г. - 18.07.2015 г.

В общем ракурсе отель мне понравился. Территория большая, много всевозможной зелени.

Хорошая команда аниматоров, Яба- старший, Лариса- аэробика, гимнастика, Наташа- детский аниматор, Гюркян- дартс, пародист, стрельба из лука, Юнус- волейбол, водное поло, диджей все отличные ребята! Отельный гид Рамазан, очень отзывчивый и приятный собеседник. На 100 % выполняет свою миссию.

не давали скучать отдыхающим. Вечером детская дискотека, затем в 21-30 камеди шоу, а в 23-30 взрослая дискотека на берегу моря. Питание в принципе, как и во всей 4 звездочных отелях, порадовало разнообразие приготовления мясных продуктов (курица, говядина). На территории находятся 3 бассейна, основной, релакс и детский. Понравилось, что ресторан находится на берегу моря.

Один минус, не понравился заход в море. Камни, даже не камни, а пласт огромной каменной площадки, водоросли на камнях. Пляж плохо оборудован зонтики старые, порваны, многие стойки зонтиков покрыты коррозией и ломаются от порыва ветра, надо как-то работникам отеля уделить больше внимания на обустройство пляжной зоны. Нет, конечно кто любить купаться только в бассейне и просто загорать на берегу моря, то данный отель для этого идеальный, но ведь для того и едем на море чтобы почувствовать простор и соленую горечь морской воды на губах. Тем не менее отель хороший. Рекомендую.

Анимация

Анимация

анимация питание персонал
заход в море зонтики
Добавлено 20.07.15 09:31 (1 333 символов в тексте)

09:43 24.07.15

Доброго времени суток! Аминистрация отеля благодарит Вас за отзыв . Нам очень важно Ваше мнение. Будем рады приветствовать Вас в нашем отеле еще раз!

Все отзывы Олег (4)