Регистрация: 20.07.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
июле 2015
06.07.15 - 18.07.15

2.7

Все минусы и плюсы,как есть)

Всем привет! отдыхала с подругами в Dessole Nesco Joyous 4* с 06.07.15-18.07.2015. Мне этот отель туроператор порекомендовала,что он тусовочный,ну мы и решили туда)Есть минусы и плюсы! первые 2 дня вообще плакались.что приехали за такие деньги и в такой отель! что есть с чем сравить,где платили гораздо меньше и попадали в 5*,да даже и 4*.но было небо и земля) но есть и плюсы,уезжали со слезами.в целом отдых удался! прилетели в 6 утра.пока ехали до отеля ,от аэропорта 7-10 минут, привезли куда -то на отшибе.заходим на ресепшн и в ужасе.что стоит какой-то шатер,все старое,грязное.голуби летают)))по приезду сразу не заселили.не было свободных номеров,но мы не растерялись,купальник,сланцы заранее подготовили в ручную кладь,переоделись,сдали чемоданы в камеру хранения и начали осваиваться ,прошлись по территории, кругом бутылки,мусор.море сразу не нашли :-D оказался на другой стороне) пока идешь на море 5-7 минут,автобусы оочень редко и он 1,так случайно если попадешь,но прогулка норм,если не в пекло,а так сейчас жара стоит,в жару тяжело идти,и идешь мимо заброшенного отеля,что не больно то радует глаз.но потом приучились ходили через отель Nesco Waves,что на первой линии.чтобы было приятнее ходить) море хорошее.чистое,но коралловый риф так норм.в том году отдыхала в отеле Coral Beach Resort Montazah 4*,вот там коралловый риф был очень богат ,поэтому в сравнении с ним.тут норм.есть рыбки,плавать можно) пляж в 9 уже забит людьми и все лежаки заняты.но места найти можно,2 захода,есть и заход где песочек.что тоже хорошо,можно лежать на песке и загорать,пляж чистый) есть 1 бар,где напитки и фастфуд) по сути голодным не останешься ,что на территории отеля можно найти где перекусить.если вдруг проспала завтрак.обед,можно и на море поесть) по поводу номеров,засели в 10,близко к ресепшену, с видом на море в этом отеле нет вообще.так как на 2 линии.номера меленькие,старые,грязные,в душевой вообще не развернуться,убирались через день или когда сами табличку повесим,воду каждый день носили,телик,холодильник все работает По приезду на встрече с гидом заполняйте карточку ,что в номере поломано,иначе елси что не пропишите в конце отдыха вам предъявят счет) кстати на балконах пластмассовые стулья воруют,штраф за поломку,утерю 20 $ ?но под каждым стульчиком есть номер комнаты,поэтому если вдруг пропал сразу сказать на ресепшене. кондер все работает норм.Огромный минус отеля,что он старый,номера старые,все на соплях держится,пыльно. По еде,можно питаться в 2 отелях,хотя на ресепшене нам сказали .что только в нашем можно,но мы ходили и в ресторан отеля что на 1 линии.он ведь тоже 4*,и никто нам ничего не говорил,все норм. По еде ,на 3*! мы были 13 дней,честно мне ничего не надоело,каждый день ела рыбку,очень вкусная,курица,говядина,по мясу все хватало. Супы порошки были.по фруктам только арбуз,дыня,апельсины .яблоки. Сладости быстро разбиралаи в самом начале еще обеда и ужина. По блюдам их постоянно обновляли,если пришли чуть позже ,можно и без очередей все норм поесть,а в начале ужина очереди образуются,но она буквально 10 минут и нет очереди))очень понравились лепешки на улице на ужин давали,местыне хачапури,очень вкусно) завтраки это омлет,блинчики.йогурты,фрукты,полюбили горячие круассаны) в Nesco Waves хоили,там мне показалось завтракаи лучше) обедать можно и у нас в Джойсе или если хочется остаться весь день на море .то у Вейса обед проходит на пляжу,но сразу скажу там обедать не очень,сразу куча народа,быстро все съедают и выбор маленький.поэтому кушать на обед мы ходили к себе.ну или же если на легке то на пляжу) после обеда видимо все уходили кушать,поэтому пляж был пустой,все уходили на анимацию с 3 на бассейн в джойс,там и горки .и морженое(очень вкусное манговое),и аквааэробика,в 5 йога.ходили ежедневно) вся тусня в общем проходит в джойсе)))тоже можно перекусит в сафари бар,там и картошка фри,макарошки.мороженое.чаи,кофе) в бассенйе есть бар.но там не докричаться чтобы что-то налили,всегда куча народа. На пляжу тоже есть бар .иногда дают по 2 стакана,иногда нет) Вечером после ужина в джойсе ложились на шезлонги и слушали релакс музыку,смотрели на звезду.музыка каждый день ооочень обалденная,музыкотерапия прям))))затем вечерняя анимация начилаась в 21:45 в Nesco Waves,мы очень активно во всем принимали участие,скучать вообще некогда было,можно там же если не хочется анимации поиграть в бильярд,покурить кальян 10-12 $. после анимации все сразу на диско,очень большой плюс ,что у этого отель есть свой клуб Аура с 23:00-02:00,напитки все вклчены.но только по 1 стакану,всегда очереди,музыка норм.все очень дружны и просто все жгут! после диско все на бассейн тусить,кто нырет.после чего охрана забирает на ресепш и так каждый день,забавно! молодежь крутая!! не смотря .что отель оочень старый,питание на 3*,ходить до моря 7 минут,мы отдохнули оочень и очень круто! огромный плюс,что одна молодежь,что все общительны,все зажигают!!анимация стараются,каждый день что-то придумывают! мы 2 раза выехали на нааба бэй,нам аниматор Марина порекомендовала сходить на бродвей шоу,проходит в жиена молл на нааба бэй,большой центр торговый,светится синими буквамиего сразу видно,вот подняться на крушу и сесть за столики.начал в 11 вечера.шоу идет 2 часа,можно покурить вкусный кальян,5 $,можно просто посидеть) азные танцы народов мира,фаер шоу под открытм небом) нам понравилось!!так прогуляились по нааба бэй.кальян по 1 $ ,тусить в клубах народа в этот день что мы ходили совсем не было! мы 4 девченки ходили спокойно,никто не пристает.просто идем и не обращаем ни на кого внимания.арабы зазывают просто к сбе,чтобы денег у них потратить и всего лишь) такси можно брать на ресепшене,но дороговато,мы просто выходили и шли за 2 шлагбаум и ловили,единсвтенное идти долго минут 10,если с ресепшена мы уговаривали на 4 за 10$ туда-обратно,не соглашаются конечно,но мы просто уходим и говрит 10 и все.потом сами догоняют) деньги отдаем в конце ,когда уже обратно привезут! все норм.безопасно ездить.ничего страшного,если вы сами адекватные))) Что еще сходили на пляже 2 раза на массаж.по 20$ ,делают 50 минут,но почему-то моей сесренке делали только 30 минут.но массаж классный! катались на плюшке прям на пляжу,ощущения острые,так скакали,мы 3 человека отдали 30$ с троих! везде нужно торговаться.скидывают))ездили на мотосафари.взяли не у гида,а rulf были на нааба бэй,там в первую попавуюся зашли точку.где большими буквами анписано эксурсии,прям все в офисе,заплатили аванс немного,остальное уже на месте,взяли индивидуальное мотосафари.заплатили с каждого по 19$, если группой по 15,но в группе не дают гонять,нас было 4 девченки мы гоняли,на всю скорость выжимали,было прикольно,поехали в чеернее время,была остановка в бедуинской деревне.еще вмидимо эхо сильно отдает слышали стрельбу,стало страшно немного,но сами они спокойны.что в дали где-то,ну немного перепугались,но так в целом куча народа,те кто группами тоже рядом ехали в колонне,мы сами по себе со своим иструктором ,но на всей скорости) так-что рекомендую индивидуально,это круто! мы в том году ездили с группой.начали обгонять друг друга,так нас всех развернули домой ,даже и 30 минут не покатались и денег никто не вернул)а в этот раз норм.только обязателньо очки,арафатку,воду.салфеткию.очень пылно,не жарко) в целом все! если едите тусить и отжигать то вам сюда,единственное берите Nesco Waves ,потому что там номера новее,чище,есть возможность с видом на море,первая линия,если разница не большая в цене,то лучше конечно сюда.если вам неважен номер,то в джойс)питаться можете и тут и там,пользоваться всеми услугами тоже! Дневная анимация в джойсе,вечерняя в Nesco Waves, и еще в джойсе может быть шумно.так как после диско еще пати продолжается на бассейне)) в целом вроде все! {удалено модератором} желаем приятного отдыха и главное сразу позитивный настрой ,все-таки долгожданный отпуск!!!!))))

Добавлено 20.07.15 10:07 (7 833 символов в тексте)

17:31 22.07.15

Спасибо что нашли время оставить отзыв о нашем отеле. Мы приложим максимум усилий для того, чтобы сделать Ваш отдых в будущем более приятным и комфортным.
С уважением, администратор Dessole Nesco Joyous and Waves.

17:48 22.07.15

Зачем Вы верите девочкам в агентствах? Разве нельзя зайти на сайт топ хотел и трипадвизор, почитать отзывы перед покупкой тура? зачем всё делать спонтанно?

Все отзывы Эльвина (4)