Регистрация: 20.07.15
июне 2015
15.06.15 - 22.06.15

Незабываемый отдых!

Мы прилетели 06/2015 на первый взгляд нам очень понравилось. мы читали некоторые комментарии об отеле, и мы решили рискнуть и поехать. Это был первый раз для нас в Египте, мы все еще помним каждый момент, начиная от приезда в отель Regency. Выбрали этот отель потому что есть аквапарк,и знаете не прогадали. Мы и наша дочь были очень довольны.

Мы прибыли в отель около 9:00, от аэропорта недалеко около 15 мин на автобусе.

Мы встретили консьержа, который был улыбчивый и добрый и он провел нас на ресепшн. там было двое парней, но я не помню их имена,они надели нам браслеты и они попросили нас посидеть, пока наши номера не будут готовы.

около 10:15 мы получили наш номер, по пути в номер осматривали территорию отеля.... очень красивая, зеленая, опрятная.

В номере мы нашли листок с информацией отеля, там мы узнали что есть 2 главных ресторана.

После наша дочь пошла в аквапарк,там мы нашли и горки для взрослых и для детей. очень ярко, весело было там.

Тогда мы пошли на обед там было мясо рыбы и курицы также египетский салат Tihina, который нам очень понравился, мы встретимся там Ахмеда, который, как правило, был улыбчивый и помогал нам.

Я хочу сказать ему отдельное спасибо.

Мы пробывали все рестораны а ля карте, и нам очень понравился рыбный рестораны итальянский.

В отеле мы познакомились с Юлей и Сашей. ребята, передаём вам привет.

Пляж прекрасный, просторный, мы видели интересных рыб и там очень удобный вход в море. Махмуд на пляже всегда помогал нам.

Вечером были прекрасная живая музыка на террасе, после этого анимационное шоу для детей и для взрослых.

Я выиграла в конкурсе Мисс regency.

Однажды мы были в номере, и мистер Макей с рецепшн позвонил нам и спрашивал как проходит наш отдых.

Это не передать словами как сильно мы полюбили этот отель. В скором времени приедем туда еще раз.

Спасибо сотрудникам Regency plaza.

питание персонал аквапарк шоу радость красота уют вежливость
Добавлено 20.07.15 11:33 (1 856 символов в тексте)

19:47 20.07.15

кто-то не русский писал

22:46 22.07.15

похоже на сочинение ученика начальных классов "Как я провёл лето." )))

01:19 24.07.15

Уважаемый Гость
Приветствуем из Regency Plaza Aqua Park и Spa- Шарм-эль-Шейх
Мы хотели бы поблагодарить Вас, что порадовали визитом в нашем отеле, и что уделили время поделится с нами вашими впечатлениями с отдыха.
Так замечательно знать, что Вы провели фантастическое время в нашем отеле, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшее время снова для следующего блестящего отдыха.
С Уважением
Администрация отеля Regency Plaza