Регистрация: 06.08.13
Отзыв об отеле Тропикана, Foresta Tropicana Hotel, Кранкино (отель был переименован 01.07.18)
октябре 2014
10.10.14 - 13.10.14

На пару дней было весьма неплохо

В этот отель пригласила подруга на день рождения, то есть были мы там полноценных два дня.

Началось все с заезда. Приехали ко времени который был оговорен в турагенстве. Прождали мы около полутора часа заселения. Номер был у нас семейный гранд,т.к. ездили как раз 5 человек. Парковка есть. Но ощущение что ни кем не охраняется. До нашего корпуса прилично было идти. Номер весьма чистый. Двухэтажный, просторный. Вся сантехника исправна, джакузи тоже не помешало). К номеру вопросов не было. Вид был на лес. Минус - не было полотенец. В первый день кушать мы не ходили, так как с собой привезли очень много еды. Дискотека не плохая по меркам подмосковных деревень. Но пока мы до нее дошли на каблуках, все обматирились.

Еда. Не могу объективно оценить так как после такого шведского стола доедали бутеброды в номере. Еду можно охарактеризовать что она не для привередливых.

Плюсом для нас еще одним оказался бассейн, вроде чистый,работала одна горка.Для детишек был отдельных лягушатник.

Территория сравнительно большая. Брали типо машинок с педалями на двоих и катались по территории.

В целом мнение у нас такое, отель на пару дней. Как таковых минусов не искали, потому что было не до этого. Да и наверное когда сам не платишь за проживание то минусы пропадают. Рекомендовать его воздержусь.

Добавлено 20.07.15 11:34 (1 304 символов в тексте)
Все отзывы Александра (36)