Регистрация: 18.06.14
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Отдых семьей

Отель хорош для семейного отдыха. Номера обычные, все чисто, аккуратно, уборка каждый день.В каждом номере большой балкон. На территории детская площадка, бар, 3 бассейна, зона отдыха, много зелени. По вечерам развлечения, живая музыка и многое другое. Питание в ресторане замечательное, разнообразные блюда - шведский стол, деткам понравится мороженное в маленьких стаканчиках в неограниченном количестве. На ужин предлагают вино и морепродукты. Мы брали питание завтраки + ужины, это было очень удобно, т.к. днем находились либо на экскурсии, либо на пляже. Рядом с отелем есть много ресторанчиков, кафе, по дороге не море много магазинов. До пляжа минут 5-7 пешком. Широкая пляжная линия, мягкий песочек. Шезлонги с зонтиками конечно платные. До Барселоны можно доехать на скоростной электричке буквально за час, ходит вдоль пляжа. Очень интересные экскурсии. Рекомендую Музей Сальвадора Дали, Парк Антонио Гауди, поющие фонтаны, рыцарский турнир в настоящем средневековом замке, город Жирона, парк Маринленд и конечно же Порт Авентура, туда можно прям на 2 дня. Еще очень много достопримечательностей. Хорошо погулять самому по Барселоне, красивый город с своеобразной архитектурой. В общем отдых в Испании незабываем!

Добавлено 20.07.15 12:25 (1 222 символов в тексте)