Регистрация: 19.07.13

Золотой статус

Отзыв об отеле Zeus Hotels Blue Sea Beach (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
02.07.15 - 12.07.15

Только приехала после отдыха в данном отеле. Отдыхаю здесь...

Только приехала после отдыха в данном отеле. Отдыхаю здесь не в первый раз, а уже в шестой. Очень нравится отель, обслуживание, пляж и море. И расположение отеля отличное. Деревня с "Бродвеем" рядом, г Херсониссос в 10- мин езды на автобусе. В этом году отель сдан в аренду, и теперь т.с. новое начальство, и по новому метет. Новые интерьеры, новые пляжные полотенца в номерах, и новые правила, которые не все нравятся.

Ну во первых, при заселении в отель, фотографируют и выдают личную карточку жильца отеля, где кроме фото, указан номер номера, ФИО, категория питания и срок пребывания в отеле. И эту карточку надо постоянно таскать с собой. И в бар, и в ресторан, везде. Без нее не обслуживают.

Во вторых питание в основном ресторане стало значительно меньше, и меню другое. Мне, как постоянному клиенту это было очень заметно.Но голодными не будете.

В третьих на пляже тоже было очень неудобное новшество. До 8-00 утра занимать лежак запрещено. Я купаюсь рано, в 6-00 утра. Пришла, положила полотенце, повесила парео и пошла купаться. была в море где то около часа. Выхожу из моря, а лежак пустой. Ни полотенца, ни парео. Я просто обомлела. Хорошо одна женщина из наших мне сказала, что утром проходит служащий отеля, и собирает все, что лежит на лежаках и относит на рецепшн. Пришлось в мокром виде и в купальнике идти туда и ругаться. После моего демарша, он стал забирать только полотенца, а вещи не трогал.

В четвертых, в этом году очень мало русских, и потому нет сотрудницы Лены, которая говорила по русски, и решала все проблемы, возникающие у нас. Очень жалко.

А в остальном чудесный отдых, море замечательное, теплое, с волной. Обслуживание на высшем уровне. Чистота и красота, белье меняют каждый день. Все доброжелательны и улыбчивы. В баре каждый день живая музыка.

Всем рекомендую этот отель, и сама приеду сюда еще не один раз.

Добавлено 20.07.15 12:44 (1 872 символов в тексте)
Все отзывы Римма (3)