Регистрация: 20.07.15
июле 2015
09.07.15 - 20.07.15

Вернусь ещё и ещё❤️

Всем приятного времени суток)

Меня зовут Женя)отдыхала всей большой семьёй)всем всё ужасно понравилось,приеду ещё сюда зимой,потому что просто не возможно оторваться от этой страны и невероятной обстановки этого отеля)эту страну все воспримят по своему,так что не буду навязывать своё мнение)но отелем и персоналом и конечно же АНМАТОРАМИ хочу похвастаться ☺️в отеле чистенько,кормят очень вкусно и хорошо,никогда не будешь голодным))обстановка в ресторане очень приятная есть территория на открытом воздухе,а так же есть и в помещении)очень красивое оформление сладостей и фруктов)очень большое разнообразие всяких разных вкусностей)персонал очень дружелюбный,есть интерес к познанию русского языка,очень смешные и дружелюбные😄аниматоры,божечки,вы не представляете на сколько они сделали отпуск моей семьи не забываемым,команда нереально крутая,все очень отзывчивые,добрые,весёлые)программа очень интересная!!!ходила на каждое шоу и сидела с начала и до конца)и естественно танцевала,ходила на аква аэробику,дартс,бочу и многое многое другое))так же на территории отеля имеется мини клуб для деток,много игр,мини дискотеки и просмотр мультфильмов перед сном))пляж чистенький,пейзаж на море завораживает дух)я просто в восторге без капли приувеличения❤️хотя что я буду рассказывать,сами приезжайте и смотрите))просто знайте что если приедите не на каплю не пожелеете 👌👍а я буду приезжать всё снова и снова☺️😚💋❤️

Ждите мои дорогие,спасибо за всё,люблю,целую ❤️❤️❤️❤️❤️

Гога,Давид,Юленька,DJ майский ❤️❤️❤️❤️ждите меня 💋💋💋

09.07.15-20.07.15г

Добавлено 20.07.15 13:16 (1 788 символов в тексте)