Регистрация: 19.03.15
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
мае 2015
29.05.15 - 14.06.15

Отличный отель

Начну свой отзыв с того, что это было второе посещение в этот отель за три месяца.

Вот так нам понравилась Rehana? что решили вернуться спустя 2,5 месяца :) Приехали из за анимации только. Им большая заслуга.

Заезд с 29.05-13.06, 16 дней.

Привезли нас в отель уже вечером. Часов в семь- восемь. Так что. как вы понимаете проблем с браслетами у нас не было. Хотя нашим повторным визитом у нас была такая привилегия, что заселение проходит мгновенно. Кстати, хочу добавить, если вы летите повторно в отель, при отправке электронного письма в отель, указывайте, чтобы вам предоставили трансфер отдельный. По расположению отель находится первый, а в отель тебя привезут последними. Это не очень удобно. Мы, к сожалению, не пользовались, не знали об этом.

Заселили нас в корпус 9 С, номер шикарен.

Номер: Просто огромный номер, душ ванна, что захочешь. Полотенца, все стандартно, одно большое и маленькое. Опять же свет ожидает лучшего. Освещение ужасное. Темно в комнате, нет центрального освещения.

Так же был холодильник. Холодильник у нас был просто чудный. (Первые ночи думали, кто то из соседей храпит, а оказалось это просто у нас так работал холодильник). Нам он не мешал, в номере находились то всего нечего. Только спали и то пару часов. Рекомендую взять с собой что то комаров. Комары летают, и много. Первую ночь нас съели, ночью пришлось встать, поставить раптор. Был с собой, брали из дома

В номере убирались норм, пол мыли не очень, но нам это не мешало. Оставляли чай 1 $, правда лебедей в этот раз не лепили. Обидно, деньги брали, а лебедь был всего раз за 16 дней.

Еда: Мясо на гриле, тушеное. В основном говядина. Есть курица, рыба, огурцы, помидоры, всяких салатов полно. В общем есть из чего выбрать, голодные не оставались. Из фруктов были апельсины, грейпфруты и дыни, арбузы пару раз были. Алкоголь так же наливают в столовой, чай, кофе, молоко тоже есть. Так же есть рестораны:Итальянский, мексиканский, Индийский, Ливийский. У нас было не ограниченное посещение их, т.к. второе заселение.

Обслуга хорошая. Всегда улыбаются, песни поют!

Море: Ничего нового не добавлю. море красивое, ничего не скажешь. Рыбок много. Красное море, есть красное море.

Пляж конечно ужасный!!!! Босиком возле моря не пройтись, так как очень много камней. С берега так же в море не зайти босиком, только в специальной обуви. Есть пантон деревянный, метров 150-200 наверное. Есть спуск к самому морю, он железный. С него как раз можно прыгать. На пляже есть один бар, находится в самом конце пляжа. Расположен, на самом деле, не очень в удобном месте. Пантон в одной стороне, бар в другой стороне.

Так же могу сказать о территории. Территория не изменилась. Красота не описуемая, огромная очень.

Для более подробным описанием территории и моря, можете посмотреть мой первый отзыв.

Отдыхающие в большинстве русские, в этот раз было очень много семейных и с детей.

Еще мы попали прям когда привезли больных туристов. Как я поняла, отель с кем то сотрудничает, оказывает помочь больным детям.

Вот это конечно нам оооочень не понравилось. Очень много больных детей. Я не против всего этого, но было очень большое НО, их привозили к главному бассейну и тащили их в воду, на горки. На это было очень не приятно смотреть. Мы приехали отдыхать, а тут и в воду зайти не могли из за этого. Сопровождающие этих детей вообще дикие какие то, если слышали музыку восточную, вылазили на центральный островок и начинали танцевать орать. В общем вот на такое зрелище мы попали. Мы всегда собирались и уходили либо на второй бассейн либо на море.

Ладно бы ничего, они сначала приходили в 16.00, под конец нашего отпуска они начинали приходить в 10 утра!!!

Жесть!!!!

Еще смотрите внимательнее за своими вещами. У меня УКРАЛИ АЙФОН ИЗ СУМКИ!!!!!! Хорошо хоть ipad оставили, но мы думаем просто не заметили. Тел был в сумке, ушли купаться в бассейн, вернулись через 10 мин, а тел нет.Обидно очень было! Всегда все оставляли и айпды, и айфрны, и деньги, ничего не пропадало никогда. А тут вот так получилось. Обратились на ресепшен, к девочкам, сообщили о пропаже. Потом к нам подошли смотрящие, или как их там назвать, незнаю. Начали осматривать жезлонги наши. Может подумали, что мы не заметили, он куда то упал или т.д. Давали надежду, что возможно найдут. Рассказывали, что вот так находили. Если честно, не верила в это. Обидно, досадно. Сразу скажу, были абсолютно трезвы.

На след день мне сказали, что еще у кого то что то украли, только уже на втором бассейне. (У меня украли на бассейне с горками, у кого то на бассейне, где футкорт). Может руководству отеля стоит задуматься о камерах на бассейне? А то все говорят, что камеры есть, а по факту оказалось, что нет.

Вот это подпортило мне отпуск, но я не отчаивалась на самом деле. А чего расстраиваться уже? После драки кулаками не машут, как говорится :)

Мое дело предупредить.

Дошла до АНИМАЦИИ:

Анимация Танюшка, мама Таня, Аня, Fox, Oxa, Монди, Samba, Bombastik, dj Maro, Ксюша, вы просто ОГОНЬ!!!!!!

На самом деле могу сказать однозначно, вернулись только из за ВАС!!!!

Ранее не знали: Samba, Bombastik, мама Таня, Аня, Ксюша

Samba, Bombastik, мама Таня, Аня очень очень очень!!!!!! Samba- акваэробика, Bombastik- танец живота, Аня- конечно же стрейчинг и йога))))))))))) Мама Таня была с детками. Могу добавить, что в марте мама Таня была другая, она сейчас просто Танюшка :), а сейчас мама Таня, тоже другая девочка :)

Мистика))))))))))

О Ксюше сказать ничего не могу, не довелось общаться.

Танюка, мама Таня, Аня, Fox, Oxa, Samba, Bombactik, Монди, Dj Maro- вы сделали наш отпуск не забываемым.

Нас узнали вся анимация, кто с нами общались в первый приезд. Если честно не думали, что узнают, а узнали. Очень приятно было!!!

Анимация ежедневно до 17.00 на двух бассейнах (зарядка/стрейчинг, танцы, дартс). Вечером в 20.00 на террасе (это на крыше ресепшен) (караоке,скрипка, танцы), в 21.30 в амфитеатре проходят какие то шоу.

После шоу всегда ходили в бар, на втором этаже на ресепшене. Бармен Ахмед, кличка у него LOVA LOVA делал оч вкусные коктейли!!! Коктели брали только у него. Для сравнения брали у других, не то уже.

Не поверите, но даже бармены узнали нас. Мы к ним относились хорошо и они так же к нам.

В 23.00 начинается дискотека, до 1.00.

Так же Аниматоры каждый день предлагают ехать в клуб. 20 $ обычный билет, один спиртной напиток, если все включено 30$. (Напитки не ограниченно). В клубе были до 3.00. Времени хватало)))

Так же при повторном заселении есть услуга, бесплатный автобус до Наамы и старого города. Воспользовались раз всего, это не автобус, а такси. Привезет и увезет от туда в определенное время. Но гоняет конечно он НЕРЕАЛЬНО!!! Когда возвращались из Наамы. было уже темно. У меня в один момент заложило уши, сначала я поняла, а потом обратила внимание, что спидометр даже не горит,естественно я попрощалась в мыслях со всеми, потом когда спидометр загорелся, отметку увидела 210 и сразу вниз пошел. Не знаю, может конечно и больше сначала было. Но страшно было))))

Под итожу Rehana? жди и в третий раз))))))

Уезжать домой не хотелось вообще. 16 дней оказалось так же мало, как и 10)))

Обязательно вернемся, повторюсь, вернемся только из за анимации!!!!

Ребята вы Лучше!!!!СПАСИБО ЗА ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ!!!!!!!!!

Если бы некоторые моменты, я бы сказала, отпуск прошел у меня отлично!!

На последок скажу, относитесь к людям (к абслуге, барменам, анимации), должным образом, вот увидите какое отношение будет к Вам. Только вот шоколадку дайте им, это даже не деньги, просто шоколадка. Они вам наливать в не очереди будут)))))

Все удачи, будут вопросы, задавайте, не стесняйтесь

анимация!!!!!!!!! только они
нет камер на бассейне море
Добавлено 20.07.15 13:18 (7 618 символов в тексте)

14:49 22.07.15

Спасибо за такой классный отзыв, Марина!!! едем в отель 29.07! хотелось бы узнать про расположение корпусов, какие ближе находятся и состояние у них? хочется отдыхать в комфортных условиях....)

19:56 22.07.15

Добрый день, Юлия! Корпуса самые лучшие девятые, но они находятся не оч близко к эпицентру. Были в первый визит 7 к, второй 9. Они не сравнятся просто. И больше, и мебель лучше. Самые близкие корпуса 7 и 3. Самое главное не берите 5 корпус. В основном селят в комнаты с видом на стройку

13:14 27.07.15

спасибо большое Мариночка!

13:18 25.06.19

Уважаемая гость!
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Rehana Resorts и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв.
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.
Желаем Вам новых удивительных путешествий!

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Rehana Hotels & Resorts

Все отзывы Марина (11)