Регистрация: 06.05.15
июне 2015
15.06.15 - 28.06.15

Отличный отель!!!

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с семьёй, в конце июня 2015 года. В Турции не первый раз. Отель очень понравился, мы приехали в восьмом часу утра, нам сразу предложили пару номеров на выбор, выбрали на 5-том этаже с видом на море в корпусе в котором столовая (в номере едой не пахло), сходили на завтрак переоделись и на пляж)))

Кормили хорошо, вечером всегда какое-нибудь жареное на углях мясо, или что-то на подобие тушеного мяса с овощами, куча различных сладостей и фруктов, бесплатное мороженое (очень вкусное). Пляж через дорогу (есть подземный переход) в принципе чистый, шезлонги/зонты бесплатно, есть платные с мягким матрацем. Персонал приветливый, когда мы отдыхали, русских было мало. Есть горка (на против нее "VIP места", когда ее включают сильно летят брызги))). Единственное, что не очень понравилось, так это детская анимация, она спонсируется какой-то чешской фирмой, поэтому если ребенок не понимает по чешски, то он играет сам по себе в детской комнате, аниматоры его не берут "в свою игру с др. чешскими детьми", например разукрашивание футболок. В номерах убирают каждый день, полотенца также меняли без проблем (честно говоря в первый день оставил пару баксов, и потом иногда 1 или 2 $, поэтому всегда все было чисто и всякие фигуры на постели из полотенец и лепестков роз). Советую сходить на рынок, который приезжает по понедельникам и четвергам, (в понедельник за отелем нужно спуститься вниз, в четверг подальше, и в правой стороне) там куча сладостей, сувениров и текстиля. Тур покупали в Анекс Тур, в самой Турции туры у оператора не покупали, так как уже везде побывали с "уличным агентством" Министр Турс.

питание персонал расположение
долго ехать из аэропорта
Добавлено 20.07.15 13:24 (1 664 символов в тексте)